Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2011, 21:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КРАСОТЫ ОВУМОВ...
Мой Жемчуг... слова не нужны...


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02675JP_4217653_3581738

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02677JP_9510565_3581745

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02679JP_5050303_3581756

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02693JP_1755854_3581766

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02696JP_8255320_3581781

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02702JP_7653296_3581786

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02710JP_4679519_3581799

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 DSC02712JP_5208789_3581808


АвторСообщение
bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 21:49Добавить тему в закладки

Ума пишет:
А ВОТ И КАПЕЛЬКА. ДЕРЖУ, ЧТОБЫ НЕ ЗАВАЛИВАЛАСЬ...
До сих пор очень слабенькая... сама почти не ест...
манюнечка sorry

Ума пишет:
Татусь, пока не судьба... :sad:
не будем терять надежду smile

Ума пишет:
Откормила я его... на свою голову biggrin
biggrin а мы совсем не против! помедитировать на пупса happy

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 21:52Добавить тему в закладки

ой, как всегда меня и твои фотки порадовали, Ириш, и коменты - лучше не придумаешь! wink ничего ни отнять, ни добавить - всё идеально! good

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:00Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
манюнечка
Танюш... вожусь с ней... Сегодня обнаружила, что она ещё и погрызлась! facepalm Такой беды у нас не бывало... Ну, что... подровняла ей ракушку чуть-чуть, а то такой неровный и острый край был, просто "рваный". Впивается в тельце. Теперь всё, более или менее, ровно. Надеюсь, что когда стресс пройдёт, она наростит ракушечку. Сейчас не растёт совсем. Покушала пюрешку пока я её держала...

Nik21 пишет:
Ириш, и коменты - лучше не придумаешь! ничего ни отнять, ни добавить - всё идеально!
Спасиб, Коль, что-то я так из-за Капли переживаю... ничего не в радость...
Надеюсь, что на днях привезут обещанное лекарство, может покушает его. И станет лучше... superstition

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:05Добавить тему в закладки

Ох, Ириш, долго она болеет, бедняжечка... жалко манюню...

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:06Добавить тему в закладки

Бедненькая Капелька... Пускай выздоравливает скорее!

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:07Добавить тему в закладки

Ума пишет:
может покушает его. И станет лучше...
конечно станет, главное верить! wink

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:12Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
долго она болеет, бедняжечка... жалко манюню...
Хоть жива, Анют... Надеюсь, что выправится. Всё-таки, если моськой её в пюрешку "натыкать" (нежно, нежно)... она слизывает. Вот так и кормимся теперь eater

dva_cvetok пишет:
Пускай выздоравливает скорее!
Nik21 пишет:
конечно станет, главное верить!
Спасиб, друзья! Мы стараемся... баклажан мерзкий, едва не погубил мне девочку! facepalm

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:14Добавить тему в закладки

Ириш фотографии с комментариями как всегда блеск, к тебе за позитивчиком только и заходить yahoo
а что с капелькой? sorry

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:18Добавить тему в закладки

Snail-nsk пишет:
а что с капелькой?
Ян, баклажан купила импортный и потравила улиток. Двое мальчишек умерли сразу, а Капелюша вот до сих пор болеет weep Видно, ей досталось не так много... но, досталось sad

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:25Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Видно, ей досталось не так много... но, досталось

или она сильная-сильная! battle

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 22:47Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
или она сильная-сильная!
Анют, скорее всего просто мало съела. Гаррик тоже уже здоровущий овум был... и вот, как обернулось... sorry

Женька

Женька

Сообщения : 5672
Откуда : Москва м.Шипиловская

http://ulitochka.jimdo.com/
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyПн 19 Дек 2011, 23:50Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Двое мальчишек умерли сразу, а Капелюша вот до сих пор болеет

wow Двое умерли....
Капелька пусть поправляется.
Это что же за баклажан такой....
Теперь и покупать страшно овощи, я правда баклажаны давала один раз и мои их не оценили.Мы как то больше кабачки любим.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 00:09Добавить тему в закладки

Женька пишет:
Двое умерли....
Жень, ничего не предвещало... В пятницу накормила, в субботу вечером пошла прибирать и обнаружила... Гришенька и Гаррик... weep Каплю скорей в ромашку... вот, до сих пор не можем поправиться...
Я ведь и марг маргам положила остатки (то, что к овумам не влезло). Но, слава Богу, они были накормлены у меня на подносике до отвала и почти не тронули эти куски в терре. Ты бы видела, как я их водой поливала! Они перепугались... так я их резко выкопала и давай будить... Руки тряслись, Лялю едва не выронила...
Баклажанчик был маленький, свежий, аппетитный... вот я его и припасла для малышей. Взрослых накормила другим кормом. Этим и спасла, сама того не зная... sad

Женька пишет:
Это что же за баклажан такой....
Турецкий... у нас сейчас только импортные овощи. Отечественных уже нет.

Женька пишет:
я правда баклажаны давала один раз и мои их не оценили.Мы как то больше кабачки любим
У нас и кабачки редкость в зимнее время. А вот баклажаны завозят. Вот такие...

Женька пишет:
Капелька пусть поправляется
Спасибо, Жень...

Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 12:55Добавить тему в закладки

Ириш ужас какой sorry чтоб этим туркам неповадно было, кто туда бяк всяких напихал....наверное чтобы сохранялись дольше wall Капелька пусть скорее поправляется heart

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 13:01Добавить тему в закладки

Snail-nsk пишет:
наверное чтобы сохранялись дольше
Яна, понятное дело... girl2 Сейчас, в основном, мы перешли на пюрешки. Есть, правда, несколько хороших кабачков, так я прямо на них пюрешки намазываю. Ребята слизывают и кабачки едят одновременно. Ну и в помидорах не могу им отказать... особенно маргошам girl8
Если отовсюду беды ждать... чем тогда кормить? facepalm

Snail-nsk пишет:
Капелька пусть скорее поправляется
Я с неё глаз не свожу... каждую свободную минутку бегу смотреть, как она...

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 13:41Добавить тему в закладки

Ириш, тебе для настроения friends

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 4a1ac4a3efee5759a4c4bd635ff97ac4

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 14:20Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
тебе для настроения
Спасиб, Анют! У моей знакомой на тойском форуме такая аватарка biggrin
Шилопопый тойтерьер...

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 14:24Добавить тему в закладки

Ира, как Капелюшечка, уже стала хорошо кушать?

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 14:25Добавить тему в закладки

Месси
Нет, Свет... кушает плохо. Вернее сказать, пока не "макнёшь" её моской она и не отреагирует на еду... sad

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 14:29Добавить тему в закладки

Ума, Я вчера своим снова купила баклажаны, а то после твоего случая боялась давать. Мои любят их трескать.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 14:49Добавить тему в закладки

Свет, так нельзя же бесконечно бояться... Я не знаю, может только в нашу "деревню" привозят всякие отбросы... sad
Другие же кормят и ничего...

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 16:06Добавить тему в закладки

Ума пишет:
нельзя же бесконечно бояться...
Ирин,это точно,кормить же нужно улиточек. Мои не все пюре едят,особенно марги и тигрули,им погрызть,что нибудь нужно обязательно. Сейчас только и продают у нас Турецкие кабачки и цукини.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 17:34Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
Сейчас только и продают у нас Турецкие кабачки и цукини.
Кать, тоже турецкие? shok Я уж не знаю, может и остальные тоже "не фонтан", но турецкие больше не куплю... воспоминания плохие facepalm

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 18:16Добавить тему в закладки

Ума пишет:
тоже турецкие
Да,всегда смотрю производителя и последние кабачки (уже доедают) то же турецкие. А,что делать? Стараюсь больше положить фруктов,получается "шведский стол"и фруктов 70 %. Сегодня повезло,купила спелое манго,большое,его любят все улиточки.

avro6lena

avro6lena

Сообщения : 235
Откуда : Омск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 3 EmptyВт 20 Дек 2011, 18:23Добавить тему в закладки

боже, а я то сегодня хотела купить кабачки, благо денег мало взяла, а еще подумала хорошие такие молочные, полакомятся мои питомцы.

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 3 из 39 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: