Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 18 Дек 2011, 21:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КРАСОТЫ ОВУМОВ...
Мой Жемчуг... слова не нужны...


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02675JP_4217653_3581738

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02677JP_9510565_3581745

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02679JP_5050303_3581756

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02693JP_1755854_3581766

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02696JP_8255320_3581781

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02702JP_7653296_3581786

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02710JP_4679519_3581799

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 DSC02712JP_5208789_3581808


АвторСообщение
Snail-nsk

Snail-nsk

Сообщения : 295
Откуда : Россия, Новосибирск, Академгородок

http://www.snail-nsk.jimdo.com
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 11:10Добавить тему в закладки

Ириш у меня сейчас есть больная фуличка...1 из 25 малышей оказалась косячная...сначала росла как все - а теперь беда с ракушкой, и у меня такое уже было...я покупала родашку, а в итоге у неё ракушка стала расти за пределами прошлого витка - и она умерла. А она долго так ходила...месяца полтора-два наверное...и в итоге умерла. заморозить я её так и не смогла - рука не поднялась, но зато теперь знаю что сделала всё что было в моих силах, и с этим малышом также поступлю. единственное но - они испытывают мучения при такой жизни...а возможно и нет...вобщем не знаю я даже как быть sad
а Капелька обязательно поправится! Я думаю из неё сейчас все токсины выходят, которые она тогда получила, а это дело длительное girl2

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 12:37Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
там и понимать нечего
Татусь, даже до этого мне придётся дойти своим умом biggrin

bezzimeni пишет:
яйца лежат определенное время
bezzimeni пишет:
обычно малыши, как по будильнику, вылупляются дружно
Здесь же есть нюансы... Я так понимаю, отдельное содержание, температура, влажность необходимая...короче - забота... girl2

Зюзик=) пишет:
Какой же он красавец,черненький такой)) !!!
Спасиб! smile Когда уже на вашего красотуна будем любоваться? Долго ему ехать-то? smile

Snail-nsk пишет:
но зато теперь знаю что сделала всё что было в моих силах
Это и моя позиция тоже...

Snail-nsk пишет:
Я думаю из неё сейчас все токсины выходят, которые она тогда получила, а это дело длительное
Жаль, что лекарство к нам всё не едет... может, помогло бы... sad

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 13:55Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Ань, только не увлекайся... Всё же, это медикаменты. И, скорее всего, гормональные...

можно купить на травках капельки, по типу "Кот баюн", они не прям от сексохотения, а успокаивающие, безвредные. все же котяра потише будет happy

Ума пишет:
Выглядел он устрашающе, с этой... этим... короче, вы поняли

crazy с ума сойти! даже представить страшно

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 14:02Добавить тему в закладки

NutiK696 пишет:
на травках капельки, по типу "Кот баюн"
Анют, надо подбирать, исходя из состояния животного. В том числе возраста и возможных заболеваний. Вот на счёт "Кота Баюна" я слышала весьма неоднозначные отклики от кошатников... Думаю, в таких случаях, можно и обычными травками попоить, даже детскими успокаивающими. Для животных и людей теперь вообще мало различий стало в медикаментах. В основном, покупают человеческие, в человеческих же аптеках. Не говорю, разумеется, о специфических заболеваниях... типа того же демодекоза.
Кастрировать бы лучше... разумеется, если это не племенной кот.

NutiK696 пишет:
даже представить страшно
Во-во, ты меня поняла... mosking

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 14:18Добавить тему в закладки

Ума, Очень приятно вашу темку читать smile А вот Аня, ( жопа такая biggrin ) даже не заходит в свою темку...

Буду рад познакомиться с вами smile Меня зовут Матвей smile

Вас как понял зовут Ирина smile

Буду рад заходить и общаться с вами и со всеми остальными wink biggrin

З. Ы.

Капелька пускай выздоравливает wink

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 14:33Добавить тему в закладки

Ulitenok пишет:
Буду рад познакомиться с вами Меня зовут Матвей
Очень приятно, Матвей... ага, я Ирина smile

Ulitenok пишет:
Буду рад заходить и общаться с вами и со всеми остальными
Конечно заходите, всегда интересно пообщаться...

Ulitenok пишет:
Капелька пускай выздоравливает
Мы стараемся. Время работает на нас. Я думаю, ничего непоправимого уже не произойдёт. Может, Капля уже не будет прежней, но останется с нами girl2
Остаётся только догадываться, сколько в действительности ей досталось отравы из этого баклажана, если она до сих пор не может придти в себя facepalm

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 14:54Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Конечно заходите, всегда интересно пообщаться...

А почему ко мне на вы ? biggrin

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 15:02Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Когда уже на вашего красотуна будем любоваться? Долго ему ехать-то?

завтра утром он будет уже у меня!)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 16:16Добавить тему в закладки

Ulitenok пишет:
А почему ко мне на вы ?
Да я на "ты" перехожу только после предварительного уведомления и согласия собеседника smile

Зюзик=) пишет:
завтра утром он будет уже у меня!)
Отличное начало дня! Лучше и не придумаешь! party

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 16:21Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Да я на "ты" перехожу только после предварительного уведомления и согласия собеседника

Меня можно на "ты")))
Ума пишет:
Отличное начало дня! Лучше и не придумаешь!

Ой это точно)) Я бы даже сказала отличное начало недели т.к. будет ещё прибавление biggrin

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 17:04Добавить тему в закладки

мааааа, Ирусь, ты меня прям порадовала фотками!!! такой Чертяка большой и гладкий, и чёрный, и взрослый теперь yahoo
быстрей бы они тебе деток сделали, я так ждууууу whistle shy

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 17:44Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
быстрей бы они тебе деток сделали, я так ждууууу

Я тоже жду shy

А можно к вам на Ира или Ирина ? biggrin

Меня можно тоже на ТЫ...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:00Добавить тему в закладки

Зюзик=) пишет:
Меня можно на "ты")))
Ulitenok пишет:
Меня можно тоже на ТЫ...
Договорились! biggrin

Ulitenok пишет:
А можно к вам на Ира или Ирина ?
Дааа, вобщем... можно как удобно, имя-то одно smile

Nik21 пишет:
такой Чертяка большой и гладкий, и чёрный, и взрослый теперь
Коль, Чёртяка готов! Теперь очередь за Лялечкой... мне тут уже сказали, что к лету можно ждать пополнения girl11

Nik21 пишет:
быстрей бы они тебе деток сделали, я так ждууууу
Ulitenok пишет:
Я тоже жду
Пора создавать список омаргошивания biggrin Оценить, так сказать, будущие "объёмы поставок" crazy
Спойлер:

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:03Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Пора создавать список омаргошивания Оценить, так сказать, будущие "объёмы поставок"

Меня,меня внесите))) Я так понимаю малыше будет весной\ летом? Тогда с удовольствием приобрету в пару)
Ума пишет:
Договорились!
wink

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:05Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Оценить, так сказать, будущие "объёмы поставок"

Я вот тоже жду от своих сутуралисов яйца, а то спарились а яйек все нет и нет... sad

Везет вам! Чёрт пускай там подгоняет biggrin

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:14Добавить тему в закладки

Ума, Ириш,терпения тебе с Капелькой ,а ей сил что бы окончательно выздороветь.
Ума пишет:
МАЛЬЧИК МОЙ КРАСИВЫЙ..
Красавец,а как повзрослел то заметно,осталось ему чуть чуть Лялечку подождать smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:20Добавить тему в закладки

Зюзик=) пишет:
Я так понимаю малыше будет весной\ летом?
Зюзик=), давай, пока, не будем загадывать. Пусть всё идёт своим чередом. Сглазим ещё... superstition Лялька ещё дитё, ей расти и расти... girl2

Ulitenok пишет:
Я вот тоже жду от своих сутуралисов яйца
А я от своих не ждала, а они раз и... сюрпрайз biggrin


Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:23Добавить тему в закладки

Ума пишет:
давай, пока, не будем загадывать. Пусть всё идёт своим чередом. Сглазим ещё... Лялька ещё дитё, ей расти и расти...

Конечно) ТТТ)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:23Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
терпения тебе с Капелькой
Спасибо тебе, Катюша... я очень её люблю. А сейчас она мне стала особенно дорога. Я не в одну свою улитку столько душевных сил не вкладывала girl2

Екатерина Пономарёва пишет:
Красавец,а как повзрослел то заметно
ОЧЕНЬ было заметно! crazy

Екатерина Пономарёва пишет:
осталось ему чуть чуть Лялечку подождать
Вот не знаю, Кать, когда Ляля "нагреется" biggrin Она июльская, маленькая ишшо...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:25Добавить тему в закладки

Зюзик=) пишет:
Конечно) ТТТ)
Вот и славно... А то, что-то, бежим "впереди паровоза" crazy

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:31Добавить тему в закладки

ты там Ляльку подогревай, фильмы показывай взрослые, ужины при свечах им устраивай с Чертом wink biggrin глядишь что нибудь и получится biggrin

а вообще конечно прекрасные у них детки получатся, такая пара! girl8

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:34Добавить тему в закладки

Ума пишет:
ОЧЕНЬ было заметно
Я не вооруженным глазом заметила shok .
Ума пишет:
маленькая ишшо..
Да вот как девочки писали к лету догонит,а может и раньше,домашние улитки раньше взрослеют. Овумы мои уже первый раз в 7 мес снеслись уже. Если Чертик будет крупнее Ляли то скорее всего он и будет нести яички,покрайней мере у моих так и происходит. Самая крупная Маргоша только и откладывает,а поменьше который не разу ещё.

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:35Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
ты там Ляльку подогревай, фильмы показывай взрослые, ужины при свечах им устраивай с Чертом глядишь что нибудь и получится


crazy rofl rofl

Nik21

Nik21

Сообщения : 7156
Откуда : Россия

http://vk.com/nik_collection
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:36Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
Если Чертик будет крупнее Ляли то скорее всего он и будет нести яички
значит быть Черту мамой biggrin

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 27 EmptyВс 08 Янв 2012, 18:44Добавить тему в закладки

Nik21 пишет:
Ляльку подогревай, фильмы показывай взрослые, ужины при свечах им устраивай с Чертом
Коль, да ладно... у ребёнка должно быть детство! Никуда от неё взрослая жизнь не денется.
И, вообще, ей вчера Чёрт ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЛ... фильм детям "до 16" crazy Ужин, блин, при свечах... crazy

Nik21 пишет:
прекрасные у них детки получатся, такая пара!
Я надеюсь... я ведь подбирала Чёрту подружку wub1 Спасибо Жене ещё раз thank_you

Екатерина Пономарёва пишет:
Если Чертик будет крупнее Ляли то скорее всего он и будет нести яички...
Правда, Кать? Нууу, он снесёт! Страусиное, не иначе crazy

Nik21 пишет:
значит быть Черту мамой
Я уже ничему не удивляюсь... Вася у меня теперь - Василиса... ну, будет ещё и Чертовка biggrin


Последний раз редактировалось: Ума (Вс 08 Янв 2012, 18:46), всего редактировалось 1 раз(а)

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 27 из 39 На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: