Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyВс 18 Дек 2011, 21:40Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КРАСОТЫ ОВУМОВ...
Мой Жемчуг... слова не нужны...


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02675JP_4217653_3581738

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02677JP_9510565_3581745

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02679JP_5050303_3581756

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02693JP_1755854_3581766

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02696JP_8255320_3581781

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02702JP_7653296_3581786

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02710JP_4679519_3581799

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 DSC02712JP_5208789_3581808


АвторСообщение
Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 13:21Добавить тему в закладки

Вот поэтому всё и произошло. Если собака считалась Вашей, она должна была жить дома. Если она живёт на улице, странно удивляться, что ей могут навредить всякие ... недочеловеки. Он жил как бродячий пёс и закончил жизнь так же, как многие из них.
Это не значит, что малыша не жалко... Просто этого следовало ожидать. Присмотра за ним не было. Ведь можно было его элементарно привязывать... в загончике-то.
Кстати, совсем не факт, что он погиб. Его могли вывезти и бросить...

NutiK696

NutiK696

Сообщения : 2559
Откуда : Воронеж


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 13:21Добавить тему в закладки

aha-ahatina пишет:
Но когда щенку захотелось погулять он сбегал на чужую территорию. К сожалению следить на всем этим мы не можем((((

а вот это, простите, только ваша вина... никогда нельзя ни на кого надеяться, только на себя. Значит, надо было на цепи держать, раз сбегал...

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 15:10Добавить тему в закладки

Ну не надо сейчас так...Уже ничего не вернешь. Я знаю,что он должен быть привязан. Но я против привязи...

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 15:35Добавить тему в закладки

aha-ahatina пишет:
Но я против привязи...
Был бы привязан, возможно, остался бы жив.
Тяжело это писать, но всё верно. Никогда не надо позволять, что бы собака так или иначе мешала другим людям. Они могут просто не любить собак (как это для нас ни странно...). Жестоко, но правда... было сделано всё, чтобы это кончилось трагедией, рано или поздно... Хоть этот "дяденька" и скотина... но, он ведь Вас просил убрать собаку... А поскольку Вам некогда присматривать и жалко привязывать - он убрал её сам.
Извините, конечно, что я так "наехала", да ещё в такой трагический момент... просто я хочу до Вас донести мысль, что если бы Вы нашли время и желание что-то исправить, то и плакать бы не пришлось. Я очень люблю собак. Очень. Но, мне мало симпатичны люди, которые сначала "разрешают собаке бегать по дороге, а потом льют слёзы потому, что её сбила машина". Образно говоря, конечно.
Ещё раз простите.

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 16:06Добавить тему в закладки

aha-ahatina, я уже прочитала в твоей теме...

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 17:02Добавить тему в закладки

Ирин, Ляля чудесная d_daisy )))

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 17:10Добавить тему в закладки

Зюзик=) пишет:
Ляля чудесная
Зюзик=), спасибо smile Сегодня планирую устроить своим ракушкам очередные "замеры достижений"... вот, кстати и Лялю померяю... не помню, по-моему в прошлый раз я её пропустила smile

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 20:22Добавить тему в закладки

Ума, ничего страшного. Вы правильно говорите...Я осознала свою вину...

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 21:06Добавить тему в закладки

Ума пишет:
очередные "замеры достижений".
Вот молодец ты Ирин,а я лениться стала. Ждем результатов girl2 измерений.

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 21:09Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Сегодня планирую устроить своим ракушкам очередные "замеры достижений"
Какая, Ир, ты примерная, а я не могу до сих пор раскачаться.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 21:19Добавить тему в закладки

aha-ahatina пишет:
ничего страшного. Вы правильно говорите..
Приятно, что мы поняли друг друга...
Я, конечно, должна была высказаться помягче... всё-таки, Вас окружают взрослые и забота о собаке, в первую очередь их проблема... Просто наболело. Слишком много таких историй. А расплачиваются за халатность не люди, а животные.

Екатерина Пономарёва пишет:
Ждем результатов измерений
Катюш... у нас проблемы ЖКХ. Отключили воду. Отложу измерения до завтра... а то, вытащу своих ракушек и даже не сполоснуть их. Помывка терров на сегодня тоже отменяется sad Ибо, нечем мыть...

Месси пишет:
а я не могу до сих пор раскачаться
Светик, а надо бы wink Вон, какие у тебя красавцы чёрненькие растут... самое время мерять! Для истории и для наблюдений girl2

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 21:23Добавить тему в закладки

Ума пишет:
проблемы ЖКХ. Отключили воду
Ну вот, sad . А вообще и завтра будем ждать,завтра уж наверное дадут водичку Acute .

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 21:27Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
завтра уж наверное дадут водичку
Думаю, что и к ночи справятся с аварией... не оставят же город на выходные без воды facepalm Хотя...
А завтра в любом случае прибираться надо будет в террах. И померяю заодно. Я вот сегодня пропускаю уборку и уже душа не на месте. Привыкла каждый божий день копаться... biggrin
Не было у бабы забот - завела себе поросят crazy

Rini

Rini

Сообщения : 1116
Откуда : Россия,Волгоград


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 22:39Добавить тему в закладки

Ума пишет:
сегодня пропускаю уборку и уже душа не на месте
Я бывает так устану,что вот думаю сегодня пропущу,но все равно плетусь к террам и убираюсь. Сила привычки,а больше ответственности за животных,которые на 100 % зависят от нас.

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyПт 13 Янв 2012, 23:37Добавить тему в закладки

Екатерина Пономарёва пишет:
но все равно плетусь к террам и убираюсь
Кать, точно! biggrin Вот именно плетусь... Посмотрю, воды нет, купалка на боку... сепию зарыли почти полностью... короче - гуляют ребята! crazy Приберусь, всё помою, разложу... сразу и пить лезут и сепию слюнявить. Не знаю... я всегда из-за отсутствия воды беспокоюсь. Они у меня такие Ихтиандры и Водохлёбы crazy Понятно, что и салат и овощи сами по себе сочные и ничего за ночь с улитками не случится, но вот уже привыкла я к такому режиму ежедневной уборки. И, главное, так наловчилась быстренько прибираться... в принципе, не очень напряжно. Зато на душе спокойно. Еда и вода свежие, а терр и улитки чистые... Красота! wub1

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 00:25Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Зато на душе спокойно.
тоже душа болит, когда они голодные и неумытые ползают.. заснуть не смогу..

Ума пишет:
Думаю, что и к ночи справятся с аварией...
будем надеяться!

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 00:34Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
когда они голодные и неумытые ползаю
Дети сироты... crazy


Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 00:53Добавить тему в закладки

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Fe4346cf73c1
Ириш, поздравляю всех твоих родных и близких! Михе и Манюнечке отдельный привет smile

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 00:56Добавить тему в закладки

Military пишет:
Ириш, поздравляю всех твоих родных и близких!
Спасибо! wub1 Ты куда пропала, Лад? У вас всё хорошо?

Military пишет:
Михе и Манюнечке отдельный привет
Сразу же передала! Они тоже не спят... со мной тусуются biggrin

Military

Military

Сообщения : 3687
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:14Добавить тему в закладки

Ума пишет:
Сразу же передала! Они тоже не спят... со мной тусуются
girl8 Это счастье, когда все рядом smile

Ума пишет:
Ты куда пропала
Да всё как то, где то... Так у нас всё замечательно ТТТ
Попробую завтра что нибудь показать)

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:24Добавить тему в закладки

Military пишет:
Это счастье, когда все рядом
Агась girl2

Military пишет:
Так у нас всё замечательно ТТТ
Отлично, молодцы! smile

Military пишет:
Попробую завтра что нибудь показать)
Ждёмс! kissed

dva_cvetok

dva_cvetok

Сообщения : 2838
Откуда : Москва-ква-ква


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:24Добавить тему в закладки

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 RsoPRstarqmPRnovqmPRgodomIG2IG2IG2

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Eefe9cfa2339

Ума

Ума

Сообщения : 11914
Откуда : Архангельск


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:26Добавить тему в закладки

dva_cvetok, так неожиданно... crazy Спасибочки! thank_you

Eugen

Eugen

Сообщения : 292
Откуда : Москва


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:31Добавить тему в закладки

bezzimeni пишет:
тоже душа болит, когда они голодные и неумытые ползают
У меня в жтом плане с Ильёй Ильичем хорошо. Он поел , закопался и на два дня можно о нём забыть, а то и на 3. Спит багатырским сном. smile

bezzimeni

bezzimeni

Сообщения : 4863
Откуда : Россия, Москва-Балашиха


"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 Empty
СообщениеСсылка на сообщение "УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7 - Страница 36 EmptyСб 14 Янв 2012, 01:34Добавить тему в закладки

Eugen пишет:
Он поел , закопался и на два дня можно о нём забыть, а то и на 3.
и у меня есть такие сони smile

"УЛЕЧКИ-РОДНУЛЕЧКИ" - 7

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 36 из 39 На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: