Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Нормально ли присутствие пузырьков в яйце?

АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyПн 13 Фев 2012, 21:36Добавить тему в закладки

У меня фули отложили кладку,только что.Я взяла ульку на руки и она мне еще одно яйцо выкинула на руку.Я посмотрела его под лампой.внутри много пузырьков каких-то.я его вскрыла а пузырьки почти не давятся!Что это и нормально ли?? dntknw

Nik12608

Nik12608

Сообщения : 19
Откуда : Украина, Черновцы


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyПн 13 Фев 2012, 22:31Добавить тему в закладки

У меня такое тоже было я оставил потом вылупился здоровый малыш. Я думаю ничего страшного в этом нет.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyВт 14 Фев 2012, 15:27Добавить тему в закладки

Спасибо за ответ! JC_ThankYou

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyВт 14 Фев 2012, 17:27Добавить тему в закладки

Вообще на мой взгляд пузырьки бывают только в жировых яйцах(у меня из таких никогда никто не вылуплялся) ИМХО.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyВт 14 Фев 2012, 19:06Добавить тему в закладки

Возможно,но жировые яйца видно сразу они желтоватого цвета вроде??!

nikcki

nikcki

Сообщения : 2190
Откуда : Беларусь


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyВт 14 Фев 2012, 19:52Добавить тему в закладки

Ахатинк@, точно не скажу...

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Нормально ли присутствие пузырьков в яйце? EmptyВт 14 Фев 2012, 19:56Добавить тему в закладки

Вот и я dntknw

Нормально ли присутствие пузырьков в яйце?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Размножение-
Перейти: