Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Орел и Орловская область

АвторСообщение
NatiMon

NatiMon

Сообщения : 508
Откуда : Орловская обл. г. Орёл


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyЧт 08 Мар 2012, 13:55Добавить тему в закладки

Перекличка biggrin

Ahatinka123
До 16 лет
Ahatinka123

Сообщения : 204
Откуда : Россия,Москва


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyПт 09 Мар 2012, 17:06Добавить тему в закладки

Я на дачу уезжала с родителями,летом,во Мценск...Уль у меня тогда ни одной не было,а теперь целое улько стадо happy (6 уль)

?????
Гость
Anonymous



Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyСб 02 Июн 2012, 20:57Добавить тему в закладки

NatiMon, я Брянск, это рядом )

arsuwka

arsuwka

Сообщения : 816
Откуда : Чехов.


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyВс 03 Июн 2012, 10:21Добавить тему в закладки

Я ездию в гости в деревню Вознесенское Орловсая область.

NatiMon

NatiMon

Сообщения : 508
Откуда : Орловская обл. г. Орёл


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyВс 03 Июн 2012, 17:13Добавить тему в закладки

Lupercalis, да я знаю, к вам за пару часов на автобусе можно доехать))))))
Еще есть один любитель улиток из Брянска, возможно вы знакомы, если у вас есть собака))))

?????
Гость
Anonymous



Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyПн 23 Июл 2012, 23:23Добавить тему в закладки

Я из Орла!

NatiMon

NatiMon

Сообщения : 508
Откуда : Орловская обл. г. Орёл


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyПн 23 Июл 2012, 23:31Добавить тему в закладки

Deathstyle, А из какого вы района и какие виды улиток есть. У меня питомник " Сифреш"

?????
Гость
Anonymous



Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyСб 04 Авг 2012, 23:58Добавить тему в закладки

NatiMon, я с Биофабрики, у меня обычная фулика, еще две были но я их раздала

NatiMon

NatiMon

Сообщения : 508
Откуда : Орловская обл. г. Орёл


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyВс 05 Авг 2012, 00:18Добавить тему в закладки

Deathstyle, Создавайте свою темку очень хочется посмотреть на вашу красавицу.
Deathstyle пишет:
NatiMon, я с Биофабрики, у меня обычная фулика, еще две были но я их раздала
Я с Северного. У меня тоже когда -то была лишь одна улитка- Фулика, но теперь в моем питомнике пока насчитывается около 15 представителей Ахатин и Архахатин.

?????
Гость
Anonymous



Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyВс 05 Авг 2012, 09:45Добавить тему в закладки

NatiMon, а почему бы сюда не выложить? зачем мне тема, у меня одна улитка и ее никто не фоткает.
Орел и Орловская область QW4qK8xCDzE
Орел и Орловская область WPeOO-A7efk

kittykat

kittykat

Сообщения : 8
Откуда : Россия, Орёл


Орел и Орловская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Орел и Орловская область EmptyСр 22 Окт 2014, 17:09Добавить тему в закладки

Я из Орла! Есть еще живые соседи? ))

Орел и Орловская область

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: