Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Волжский/Волгоград, Волгоградская область

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyСб 10 Мар 2012, 17:55Добавить тему в закладки

Я живу в Волжском. Около Волгамолла. Если есть видовое разнообразие из Волгограда и Волжского, отзовитесь.

zyyr

zyyr

Сообщения : 173
Откуда : Россия,Волгоград


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 04 Сен 2012, 21:44Добавить тему в закладки

Привет всем!!!Я из Волгограда,кто ещё улькозависимый АУ-ау???

Ratusik

Ratusik

Сообщения : 14
Откуда : Волгоградская обл., Волжский.


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 15:59Добавить тему в закладки

zyyr, я.

zyyr

zyyr

Сообщения : 173
Откуда : Россия,Волгоград


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:02Добавить тему в закладки

Вика,привет!Я очень рада, нас уже большеwinkДавно увлекаешься рогатиками?

Ratusik

Ratusik

Сообщения : 14
Откуда : Волгоградская обл., Волжский.


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:08Добавить тему в закладки

zyyr, да они у меня были, но мне дуедушка поставил условие - либо крысы, либо улитки. Крыс хотелось больше х) теперь их у меня четверо и хочу улю. а так я с 2010 года.

zyyr

zyyr

Сообщения : 173
Откуда : Россия,Волгоград


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:12Добавить тему в закладки

Ratusik,у меня и крыса , хомки , собака ,и МОИ) любимые рогатики!!!Хочу птичкуsmile,но пока думаю.

Ratusik

Ratusik

Сообщения : 14
Откуда : Волгоградская обл., Волжский.


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:16Добавить тему в закладки

zyyr, значит, недолго думать осталось х) скоро-скоро птичка будет. Я просто ярая любительница зверья, но больше люблю мохнатых. А улиток люблю наблюдать и купать.

zyyr

zyyr

Сообщения : 173
Откуда : Россия,Волгоград


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:19Добавить тему в закладки

Ratusik,о да,наблюдать за ними очень и очень интересно.Сама балдею!!!

Ratusik

Ratusik

Сообщения : 14
Откуда : Волгоградская обл., Волжский.


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyВт 25 Сен 2012, 16:30Добавить тему в закладки

У меня вообще кого только не было - кавказская овчарка, два кота, 8 крыс ( в разное время), кролик, красноухие черепахи, 4 хомяка (в разное время), улитки, тритон игольчатый, рыбки (самые разные), и я постоянно таскала с улицы всяких тварей, от которых сама же нос воротила. =) просто интересно наблюдать. А потом отпускала всяких жуков-бабочек на улицу.

dachmadchen

dachmadchen

Сообщения : 39
Откуда : Москва,Дубровка


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyПн 23 Сен 2013, 09:36Добавить тему в закладки

Оказия Волгоград -Москва на 12-13 октября(поезд)

salvia_ru

salvia_ru

Сообщения : 1
Откуда : Россия,Волгоград


Волжский/Волгоград, Волгоградская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Волжский/Волгоград, Волгоградская область EmptyСр 24 Сен 2014, 13:46Добавить тему в закладки

Я тоже из Волгограда.Пока новичёк.У меня живет 3 улиточки!

Волжский/Волгоград, Волгоградская область

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: