Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Аквагрунт в терррариуме

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyСр 02 Мар 2011, 23:17Добавить тему в закладки

Мне очень нравится аквагрунт - такие разбухающие от воды гранулы разных цветов, в которые можно ставить букеты. Я в таких спокойно выращиваю чеснок исама потом его ем, всё нормально. Вроде, не ядовитый, раз растения растут. Хотела я поместить его в террариум, но что-то меня терзают смутные сомнения: а не начнут ли мои драгоценные его жрать? И, если начнут,то будет ли им от этого худо? Может лучше не надо? У меня ретик альбино и лимка, если это имеет значение. Подскажите пожалуйста!

AMOK

AMOK

Сообщения : 3226
Откуда : Москва, Лефортово


Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyСр 02 Мар 2011, 23:51Добавить тему в закладки

Судя по всему, Вы имеете в виду гидрогель. Обсуждали возможность его использования вместо грунта в улитячьих террариумах на этой странице: http://snailclub.ru/forum/13-10688-2

Ыncola пишет:
Может лучше не надо?
Лично я склоняюсь к этой мысли biggrin .

?????
Гость
Anonymous



Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyЧт 03 Мар 2011, 21:28Добавить тему в закладки

Я хотела бы сделать следующим образом:
грунт - кокос
в поилке -вода
в другой поилке илив уголочке просто насыпать - гидрогель. Это - так,для красоты, а не как основная поилка или грунт. Я им украшения не могу ставить: они постоянно падают на них с крышки.
А гидрогель и аквагрунт - это одно и то же.

VeraVera

VeraVera

Сообщения : 178
Откуда : Россия, Вологда


Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyЧт 03 Мар 2011, 21:32Добавить тему в закладки

Ыncola, ну уж решите, что важнее красота(сомнительная, ИМХО конечно wink ) или жизнь ваших животных и поступите, исходя из этого решения....

?????
Гость
Anonymous



Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyВс 13 Мар 2011, 15:49Добавить тему в закладки

Так лучше не надо да?))))
Я просто для мелких хотела((())))))

8218352

8218352

Сообщения : 24
Откуда : Россия, Санкт-Петербург, Петродворец


Аквагрунт в терррариуме Empty
СообщениеСсылка на сообщение Аквагрунт в терррариуме EmptyВс 13 Мар 2011, 18:20Добавить тему в закладки

Судя из выше перечисленного - то да! biggrin

Аквагрунт в терррариуме

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: