Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Кто это???

АвторСообщение
Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 17:52Добавить тему в закладки

Помогите определить, что за малыши живут у меня. Девушка, что дала их, затруднилась с идентификацией.
Кто это??? 8db655c9fc9f69fd756ad035e1781d8c

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 17:59Добавить тему в закладки

Lana158, ахатина ретикулята smile

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 18:27Добавить тему в закладки

Спасибо! И у меня была такая версия smile
Малыши очень приставучие к другим улям. Был случай, что одна малышка залезла в ракушку к другой. У них бывают случаи каннибализма?

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 18:34Добавить тему в закладки

Lana158, были случаи, сейчас не могу найти ту темку...
Просто следите за малышней, и побольше кальция и белковых подкормок им.

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 18:45Добавить тему в закладки

К белковым что именно относится? яйца, молочные? корм для рыб тоже подойдет?
Фульки мои предпочитают овощи, творог и яйца не едят. А эта малышня уж больно активная. Из-за размеров пока живут вместе с фульками-альбиносами (они не очень большие), так часто кусают друг друга! За фулями (и обычными, и альбиносами) такого не замечала.

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 18:47Добавить тему в закладки

Для ретиков гаммаруса должно хватить. А много их? Может, есть возможность рассадить?

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyВт 10 Апр 2012, 18:59Добавить тему в закладки

Ретиков - 5 малышей. Фулек в общей сложности тоже 5. Пока некуда рассадить. Большие и мелкие отдельно.

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Кто это??? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это??? EmptyСр 11 Апр 2012, 17:00Добавить тему в закладки

Модераторы, подскажите как поставить отметку "решено"??? так и не нашла.

Кто это???

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: