Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно?

АвторСообщение
fargi

fargi

Сообщения : 81
Откуда : Челябинск


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyВс 15 Апр 2012, 17:40Добавить тему в закладки

решил дать улиткам фруто няню , а там в составе сахар...им его можно??

Ulitenok

Ulitenok

Сообщения : 766
Откуда : Новосибирск

http://www.ac-stalker.ucoz.ru
Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyВс 15 Апр 2012, 19:32Добавить тему в закладки

Что именно за вкус пюрешки.. практически во всех есть сахар..
Я давал несколько раз, ничего страшного с ними не случилось.
Но если вы так волнуетесь то тогда принимайте решения сами wink

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyПн 16 Апр 2012, 03:45Добавить тему в закладки

Цитата :
Что именно за вкус пюрешки.. практически во всех есть сахар..
Во фруктовых пюре, да. В овощных, мясных и овоще-мясных нет. Собственно я боюсь давать своим покупные фруктовые пюре именно из-за сахара. Потому мои едят только фруктовые домашнее. А так овощное любимое у моих - Bebivita овощное ассорти. Но наиболее оно нравится Ах.ах. тиграм и имкам ламаркиана.

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyПн 16 Апр 2012, 19:01Добавить тему в закладки

я даю гербер - там нет не соли не сахара) wink
правда качество на цене отразилось...................

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyВт 17 Апр 2012, 18:51Добавить тему в закладки

А какое именно Гербер? Выбор пюре этой фирмы в моём городе весьма скуден.

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyВт 17 Апр 2012, 19:09Добавить тему в закладки

вот:
Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? D6ad6bd52aa1

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyВт 17 Апр 2012, 19:11Добавить тему в закладки

ещё не кто не умер) good rofl

Zebra

Zebra

Сообщения : 126
Откуда : Россия Москва


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyЧт 19 Апр 2012, 13:31Добавить тему в закладки

А я сегодня шерстила прилавки в поисках мясных пюре, купила опять Фруто няню, говядинку, в остальных пюрешках (мясных) - растительное масло. Фруто няню покупаю овощные, без всяких добавок, все ули хорошо кушают, хорошо, что написали про фруктовые насчёт сахара, а то могла бы схватить) Вряд ли бы конечно взяла, не читая, и, возможно, ничего бы и не случилось, но всё-таки...Мои просто почему-то не большие поклонники фруктовых пюре.
Читала где-то тут, что многие дают Бабушкино лукошко. Сегодня у всех имеющихся прочитала составы: во фруктовых сахар, в мясных - растительное масло, до овощных не добралась, т.к. дома ещё большой запас Фруто няни всевозможных с овощами.
Кто какие мясные своим покупает? wink

Vreda

Vreda

Сообщения : 5765
Откуда : Украина, Киев


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyЧт 19 Апр 2012, 15:22Добавить тему в закладки

Я из фруктовых тоже беру Гербер (правда, хорошо съедается только грушевый), а мясные - Hipp. Там в составе мясо и рис 50:50.

Zebra

Zebra

Сообщения : 126
Откуда : Россия Москва


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyЧт 19 Апр 2012, 15:44Добавить тему в закладки

Во Фруто няне мясо 55%, вода, мука рисовая не более 5%, больше ничего. Получается, что 40 % воды))) Хотелось бы помяснее biggrin
Хотя им и так вкусно, судя по всему. Hipp не видела в продаже, может, конечно, внимания не обращала. Буду дома, в Мск, попробую нарыть для разнообразия smile

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? EmptyПт 20 Апр 2012, 18:46Добавить тему в закладки

Мясное у меня Sunval Gemusereis mit Pute. Из Германии много прислали.
Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно? Images?q=tbn:ANd9GcSlmyZUsKM5epIOkIBgwyOo6-xLVPwkQ8iCbWg4IoS8zJWLzJk94CxkXvKLqA

Но мне больше нравится Бебивита. Хотя баночки этой фирмы и маленькие, зато быстро съедается и потому не пюре скиснуть не успевает ) А в банках побольше хранить получается накладно. Остаток киснет, на следующий раз приходится открывать новую банку. У меня не так много улит, чтобы 150-200 грам сьедали сразу.

Кстати, недавно по ошибке вместо Babyvita Картофель-арбуз взяла Hipp арбуз-яблоко. Улитки вроде не жаловались, когда на салат намазала и посыпала смесью Snail5.

Решил дать улиткам фруто няню, а там в составе сахар...им его можно?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: