Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Рапсовое масло

АвторСообщение
citrine

citrine

Сообщения : 51
Откуда : Одесса, Украина


Рапсовое масло Empty
СообщениеСсылка на сообщение Рапсовое масло EmptyВс 27 Май 2012, 23:33Добавить тему в закладки

Решила дать своим улькам мясное детское питание.
Но в составе нашла рапсовое масло. Вредно ли она для мелочи?

citrine

citrine

Сообщения : 51
Откуда : Одесса, Украина


Рапсовое масло Empty
СообщениеСсылка на сообщение Рапсовое масло EmptyПн 28 Май 2012, 23:54Добавить тему в закладки

Тема ап!
Неужели, никого не интересует этот вопрос?

НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ

Сообщения : 5126
Откуда : Москва


Рапсовое масло Empty
СообщениеСсылка на сообщение Рапсовое масло EmptyВт 29 Май 2012, 00:11Добавить тему в закладки

citrine пишет:
Но в составе нашла рапсовое масло. Вредно ли она для мелочи?
В состав своих кормосмесей,я добавляю семена подсолнечника,и семя льна.Это масличные культуры,и естественно так или иначе,улитки получают некую долю масла.
Данное растение относится к пастбищной культуре для скота (свиней, овец и т. п.).Рапс содержит огромное количество белка.
Не думаю,что мизерная доля масла в составе дет. питания,нанесет вред улиткам.Хотя сама предпочитаю собственноручно готовить пюрешки для улиток.Не очень доверяю всем этим баночкам! pardon

citrine

citrine

Сообщения : 51
Откуда : Одесса, Украина


Рапсовое масло Empty
СообщениеСсылка на сообщение Рапсовое масло EmptyВт 29 Май 2012, 02:34Добавить тему в закладки

Спасибо за ответ!
Беру д. питание исходя из того, что оно экономит много времени и сил.
Оно дарит счастье не только животинкам, но и мне) Приятно посмореть, как они уплетают за обе щеки хоть что-то girl2
В основном беру то, в состав чего входит лишь пюре+вода (например, Gerber). Ну а что туда можно еще положить?) Без того дрянь редскостная pardon Брокколи, цветная капуста. Словом, то что страшно воняет при готовке biggrin
Эх, боюсь я их кормить мясными продуктами. Оно конечно полезно, но...
Еще раз благодарю Вас, НАТАЛЬЯ!

Рапсовое масло

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: