Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Саратов и Саратовская область

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 06 Мар 2011, 11:28Добавить тему в закладки

Открываю темку, пишем о себе - не стесняемся smile

У меня сейчас живут:
2 фулики родашки,
1 фулика хемили,
3 фулики альбино,
2 взрослых овума + 2 дитёнка,
2 овума подростка и
2 сутуралиса с геном альбино, тоже подростки.

Есть потомство от фулик альбино smile


Последний раз редактировалось: jasmin (Ср 23 Мар 2011, 09:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Aelina

Aelina

Сообщения : 42
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyПн 14 Мар 2011, 22:12Добавить тему в закладки

А вот моё улькоцарство: queen

1 reticulata
1 fulica
4 fulica rodatzi
2 fulica albino
4 immaculata var. immaculata
5 immaculata var. pantera
...limicolaria flammea с геном unicolor
...limicolaria unicolor
2 marginata ovum
1 marginata suturalis silverfoot
4 сaracolus sagemon
...subulina octona


Последний раз редактировалось: Aelina (Вс 29 Апр 2012, 00:00), всего редактировалось 7 раз(а)

?????
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyПт 08 Апр 2011, 23:39Добавить тему в закладки

давно не была на сайте)у меня пока одна улитка, фулика-Феня)

?????
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСр 20 Апр 2011, 16:48Добавить тему в закладки

А у меня 5 фулик, из них одна альбинос (спасибо jasmin thank_you )

?????
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВт 30 Авг 2011, 21:16Добавить тему в закладки

привет) а у меня ретик, фулик и фулик альбино**

Юльчик

Юльчик

Сообщения : 96
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyЧт 12 Апр 2012, 10:25Добавить тему в закладки

привет привет
Я тоже из Саратова
У меня живет тигр Чарлик, а через неделю их будет уже двое biggrin
Еще живут лимиколярии фламмеи и униколор от Альбины
И одна маленькая пантерка, которую Альбина мне неожиданно принесла яйцом, но я ее люблю=)

А 24 апреля привезу с Москвы разнокровных овумят псевдолеу biggrin

Фото моих улитосов в этой темке shy
http://www.snailclub.ru/t4161-topic

Scliz

Scliz

Сообщения : 11
Откуда : Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 19 Авг 2012, 00:02Добавить тему в закладки

Привет!
У меня фулика родашка (от Альбины), пантерка и ретик.
И две малышки лимиколярии (вроде как фламмея должны вырасти), которых новорожденными мне подарила Альбина вместе с родашкой. Сейчас им уже неделя.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСр 10 Июл 2013, 12:52Добавить тему в закладки

Всем привет! Меня зовут Юлия. Есть тут кто? smile 

Гость
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСб 13 Июл 2013, 21:14Добавить тему в закладки

YuliyaLeo пишет:
Всем привет! Меня зовут Юлия. Есть тут кто?  
Есть! Саратов, Юбилейный, Светлана girl11 
Рада знакомству.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСб 13 Июл 2013, 21:28Добавить тему в закладки

Светлана, здорово! Очень приятно! friends 
У Вас кто проживает? Давненько ли? smile 
Я из Заводского. smile 

Гость
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 17:44Добавить тему в закладки

Юлия, я в деле улитководства новичок )
Осенью прошлого года сестра принесла с работы горстку грунта со словами: "Там у Анютки улитята вывелись случайно, хочешь себе немножко? А то она их заморозит..." Не пропадать же детям! Взяла на взращивание и вскармливание pioneer Выросли 11 улиток. Пару отдала соседям, пару оставила себе, остальных забрали в зоомагазин. К какому виду принадлежат - не знаю. Вроде бы Ахатина фулика... Потому и пришла сюда, на форум, поговорить, посмотреть, пообщаться. Ибо шибко заболела я ими girl2 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 17:51Добавить тему в закладки

МамУлька
Понятненько! Значит, понравились они Вам! А-то, вот, на другом форуме девушка одна завела, а через 2 дня и говорит, мол,возни с ними много, а отдачи никакой, ещё мушки с мухами, мол, достали! В общем, через 2 дня, она их отдала... Кошмар! По-моему, просто завела не обдумав, а потом поняла, что это не её...
Я тоже новичок! Но я только собираюсь улек заводить... shy smile 

Гость
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 17:59Добавить тему в закладки

Ульки - это здорово! Это лучше любого сеанса релаксации! Для меня они - идеальные питомцы. Хотя я и своих кошек очень люблю, но ульки... )))
У нас в Саратове открылось анти-кафе "Мурр-градъ" на ул. Некрасова. Там периодически проходят выставки домашних питомцев от четвероногих до брюхоногих ) Там собираются местные улитководы. Планирую заглянуть к ним, пообщаться.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 18:00Добавить тему в закладки

МамУлька
Да-а-а? А я, вот и не знала... shy 

Гость
Гость
Anonymous



Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 18:02Добавить тему в закладки

Вот здесь они:
http://murr-grad.umi.ru/

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyВс 14 Июл 2013, 18:09Добавить тему в закладки

МамУлька
Ага, глянула! Спасибо! smile 

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСр 07 Авг 2013, 13:26Добавить тему в закладки

Товарищи, вот и я пополнила ваши ряды! 5 августа у меня появились 4 улиточки сераеа гортензис! И думаю, что это ещё не предел! wink 

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСр 14 Авг 2013, 23:54Добавить тему в закладки

Меня зовут Елена. У меня ахатины : ретикуляты черноголовые, фулики, фулики альбино, фулики хемели, фулики хемели родацци, фулики хемели родаццо альбино боди, иммакуляты- иммакуляты, а также караколусы сагемон, цепеи...И еще у меня питомник породистых кошек: канадские сфинксы, шотландсие вислоухие и прямоухие ( страйты) и 1 старенький экзот- ветеран. Итого взрослых кошек с котятами 16 штук.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyЧт 15 Авг 2013, 11:42Добавить тему в закладки

Баккарди
Елена, здравствуйте! friends
А сейчас деток у черноголовых-ретичек нет, случайно? smile 

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyЧт 15 Авг 2013, 23:12Добавить тему в закладки

Юля, есть подростки мартовские 7 см по ракушке и 1 уля апрельская 5 см - может нерастушка.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyПт 16 Авг 2013, 09:47Добавить тему в закладки

Баккарди
Елена, а не Ваше ли объявление на Авито висит? Эх, 7см это большие уже..., жалко... Я с малыша хотела вырастить..., тем более, что ещё малышку-альбиносика жду... shy 

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyПт 16 Авг 2013, 21:54Добавить тему в закладки

Юля, фото качественное прислать не могу, т.к. нет фотоаппарата. Фоткала чужим. Поясню. Пока были маленькие, голова была черной при карамельного цвета ноге, с возрастом голова стала темно-серой. Ули - родители привозные из Москвы от разнокровных родителей. Да, на Авито мои ульки : имки-имки, ретики, фульки - хемели и цепеи - неморалис ( дети - природников).

Lana158

Lana158

Сообщения : 8147
Откуда : Россия, г.Ростов-на-Дону


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСб 17 Авг 2013, 07:31Добавить тему в закладки

Баккарди пишет:
караколусы сагемон
а какие именно?
сагемонов много.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСб 17 Авг 2013, 17:08Добавить тему в закладки

Баккарди
Елена, понятненько...
А насчёт караколусов, да-да, мне тоже интересно! shy 
Ездила сегодня в Энгельс за Уеллоу, но продавец меня прокатил... Час моталась по городу, сначала сказал чуть позже перезвонить, а потом и вовсе сбрасывал... Хотя сам и день, и время назначил! Ладно, думаю, значит не судьба...

Баккарди

Баккарди

Сообщения : 150
Откуда : Саратов


Саратов и Саратовская область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Саратов и Саратовская область EmptyСб 17 Авг 2013, 21:43Добавить тему в закладки

К Владу? У меня 2 от него, а еще 2 я не взяла из- за проблемной ракушки. Тоже около часа курсировала по остановке на жаре.

Саратов и Саратовская область

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: