Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Уживутся ли караколусы с виноградками?

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Уживутся ли караколусы с виноградками? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уживутся ли караколусы с виноградками? EmptyСб 07 Июл 2012, 18:28Добавить тему в закладки

Доброго времени суток.
Собсно, вопрос в заголовке топика.
Да, и еще, в данный момент у меня с тремя виноградками живут 2 "кавказца". Не опасно ли такое сожительство?
Заранее спасибо

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Уживутся ли караколусы с виноградками? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уживутся ли караколусы с виноградками? EmptyСб 07 Июл 2012, 19:18Добавить тему в закладки

Разные условия содержания

?????
Гость
Anonymous



Уживутся ли караколусы с виноградками? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уживутся ли караколусы с виноградками? EmptyСб 07 Июл 2012, 20:51Добавить тему в закладки

А в чем конкретно отличия? Влагу оба вида любят, питаются одинаково(да даже если бы питались различными вещами, это не такая уж и проблема б была), температура... Ну, золотая середина наверняка есть. Думаю, виноградки более холодоустойчивые.

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Уживутся ли караколусы с виноградками? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уживутся ли караколусы с виноградками? EmptyСб 07 Июл 2012, 21:03Добавить тему в закладки

Виноградки при постоянной влажности быстро гибнут. Им нужно чередовать засуху и влажность

?????
Гость
Anonymous



Уживутся ли караколусы с виноградками? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уживутся ли караколусы с виноградками? EmptyСб 07 Июл 2012, 22:57Добавить тему в закладки

Спасибо. Буду иметь в виду.

Уживутся ли караколусы с виноградками?

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Гибриды, совместное содержание-
Перейти: