Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мой зверинец)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПн 09 Июл 2012, 15:16Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех в своей теме happy
Зовут меня Евгений
И мой скромный список обитателей:
Achatina fulica Леедла (не с форума)
A. fulica albino body (не с форума)
A. immaculata var. panthera (не с форума)
Archachatina marginata var. ovum Люк (от Katrin7)
Archachatina marginata var. ovum Лея (от Katrin7)
Archachatina marginata var. ovum псевдолеу Клара Хюммель (от Katrin7)
есть еще кот Кайфат он же Котя он же Кот

В далеких мечтах Achatina achatina тигр, кивсяки.......


Последний раз редактировалось: Shiva fun (Пт 24 Май 2013, 22:42), всего редактировалось 10 раз(а)


АвторСообщение
Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВс 26 Май 2013, 18:20Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
Колобки растут как на дрожжах
здоровое питание, как на убой crazy

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПн 27 Май 2013, 11:28Добавить тему в закладки

Сегодня замечательный день. Сдал на 4 экзамен. По предмету "здоровый человек и его окружение"
К тому же тепло решило таки к нам придти. 3 день хорошая погода)

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПн 27 Май 2013, 12:43Добавить тему в закладки

Поздравляю с успешной сдачей экзамена. Дороги в стиле "ню", те голые и девственные, после поездки по ним наверное рождается желание кому-то сделать нехорошо. Колобки уже претендуют на звание маленьких коричневых арбузиков, ТТТ пусть еще растут!
Огурец конкретный , правильный crazy . А кот почему недовольный?

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПн 27 Май 2013, 16:05Добавить тему в закладки

Лидия Николаевна пишет:
Дороги в стиле "ню", те голые и девственные, после поездки по ним наверное рождается желание кому-то сделать нехорошо.
очень даже нехорошо сделать sm62
Лидия Николаевна пишет:
Колобки уже претендуют на звание маленьких коричневых арбузиков, ТТТ пусть еще растут!
до арбузиков еще долековато smile
Лидия Николаевна пишет:
Огурец конкретный , правильный
а то)
Лидия Николаевна пишет:
А кот почему недовольный?
всегда недовольный, когда мягкого корма не дадут

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 30 Май 2013, 04:29Добавить тему в закладки

Отключили отопление и все кроме архов обиделись, зарылись по самое не хочу в кокос.
Погода наверное пьяна. Дожди да холод(

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 30 Май 2013, 07:02Добавить тему в закладки

Shiva fun пишет:
все кроме архов обиделись, зарылись по самое не хочу в кокос.Погода наверное пьяна. Дожди да холод(
Надо же в разных городах улитки на коммунальщиков и погоду одинаково реагируют. Температуру до +15 улитки переносят терпимо, но недолго, надо греть. Мои на руки просятся, когда холодно biggrin .

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 30 Май 2013, 08:09Добавить тему в закладки

Дома +18. Надо хотя бы бутылки с горячей водой поставить рядом или что другое придумать.

Лидия Николаевна

Лидия Николаевна

Сообщения : 2551
Откуда : Россия город Тольятти


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 30 Май 2013, 09:44Добавить тему в закладки

Идея с водой неплоха, и укрыть одеялом, а то если подмерзнут , расти плохо будут.

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 30 Май 2013, 13:06Добавить тему в закладки

Спасибо за идея с одеялом. Сегодня надо заняться)

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВт 04 Июн 2013, 04:26Добавить тему в закладки

Доброго времени суток. Нужен совет. Где можно найти термо-коврик. Бутылок с одеялом хватает буквально на сутки. Мерзнем все.

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyСр 19 Июн 2013, 23:42Добавить тему в закладки

да хотя бы онлайн магазины просмотрите,цен увы не знаю,но думаю,можно что-то приемлимое найтиdntknw

m'Snailskiper

m'Snailskiper

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,Химки,Сходня.


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 20 Июн 2013, 09:37Добавить тему в закладки

shiva fun,посмотрите на сайтах про эублефаров,там полно Инфы про то,как сделать термоковрик самим.smile

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyЧт 20 Июн 2013, 21:01Добавить тему в закладки

спасибо ребят, поищу)

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПт 21 Июн 2013, 15:10Добавить тему в закладки

Всем доброго времени суток.
У нас печальные новости. Самая первая фулика ушла на радугу. Немного не дожила до 2 лет. Обнаружено было это странно. Заметил что пантера залезает к ней в раковину. И такое ощущение что она её ест ._.
Видимо есть какой то рефлекс или что то, убирать слабых или больных особей, как у многих животных. Но не торопитесь кидать тапками. До этого сидя глубоко в раковине, подавала признаки жизни. Видимо лечение ромашкой только облегчила её состояние.


Последний раз редактировалось: Shiva fun (Пт 21 Июн 2013, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)

kashtanchik

kashtanchik

Сообщения : 723
Откуда : Украина, Счастье


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПт 21 Июн 2013, 15:12Добавить тему в закладки

сочувствую...

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПт 21 Июн 2013, 15:16Добавить тему в закладки

kashtanchik пишет:
сочувствую...
Спасибо.
Чуть позже выложу немного новых фото.

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПт 21 Июн 2013, 15:39Добавить тему в закладки

Сочувствую очень, бывает ...

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyПт 21 Июн 2013, 17:57Добавить тему в закладки

сочувствую...у меня так недавно марг новоприбывший ушел..вечером еще подавал признаки жизни,а на утро его уже начали грызть хищные товарищи((

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВт 25 Июн 2013, 17:42Добавить тему в закладки

Прошла уборка. Чистота)
Мой зверинец) - Страница 14 3762879m
Мой зверинец) - Страница 14 3745471m
Попульки. У псевдика заметно чуть розоватая попа. эксклюзивнаяsmile
Мой зверинец) - Страница 14 3736255m
Мой зверинец) - Страница 14 3795646m
Кушаем на стене)
Мой зверинец) - Страница 14 3797694m
Безудержное веселье
Мой зверинец) - Страница 14 3792574m

Manstera

Manstera

Сообщения : 1393
Откуда : Новосибирск


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВт 25 Июн 2013, 17:45Добавить тему в закладки

забавные)

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВт 25 Июн 2013, 18:04Добавить тему в закладки

Нифига он у тебя на стене ест)чтоб не отобрали видимо.А мои одуванчики что-то не жруть фактически(

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyВт 25 Июн 2013, 18:07Добавить тему в закладки

Шелька-мама псевдика теперь живет у новой хозяйки.Больше эксклюзивных поп не будет..

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyСр 26 Июн 2013, 04:49Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
Нифига он у тебя на стене ест)чтоб не отобрали видимо.А мои одуванчики что-то не жруть фактически(
Жадный)
Одуваны на ура идут

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyСр 26 Июн 2013, 04:59Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
Шелька-мама псевдика теперь живет у новой хозяйки.Больше эксклюзивных поп не будет..
Может у новой хозяйки будут)

Shiva fun

Shiva fun

Сообщения : 393
Откуда : Кемерово


Мой зверинец) - Страница 14 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мой зверинец) - Страница 14 EmptyСр 26 Июн 2013, 05:00Добавить тему в закладки

Manstera пишет:
забавные)
Спасибо)

Мой зверинец)

Вернуться к началу
Страница 14 из 16 На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: