Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Кто это?

АвторСообщение
ekbntyrf

ekbntyrf

Сообщения : 188
Откуда : Петербург


Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 15:00Добавить тему в закладки

может кто подскажет, что за звери shy
Кто это? 44774948e1d6
Кто это? A665828c2748

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 15:06Добавить тему в закладки

Фулики

ekbntyrf

ekbntyrf

Сообщения : 188
Откуда : Петербург


Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 15:22Добавить тему в закладки

у меня нет фуликов smile малыши найдены в террариуме где ретики, пантеры и родашка, которой 3 года и которая даже в загул не уходила smile
месяц назад все сильно и много "неслись"...кладки морозила, этих видимо упустила, теперь уже неделю сижу и голову ломаю....

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 15:33Добавить тему в закладки

Это детеныши вашей родашки. Achatina fulica способы к самооплодотворению. На форуме есть масса тому примеров. Лично у меня жила фулька успешно делавшая жизнеспособные кладки, никогда в жизни не имея партнера.

ekbntyrf

ekbntyrf

Сообщения : 188
Откуда : Петербург


Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 15:39Добавить тему в закладки

значит мои сомнения не напрасны facepalm но она даже никогда ...как бы это сказать...не была в возбужденном состоянии smile я думала что у нее бесплодие wink

ЯфеЯ

ЯфеЯ

Сообщения : 2249
Откуда : Химки

http://button.dekel.ru/
Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 16:05Добавить тему в закладки

Думаю Вы не наблюдаете за улитками 24 часа в сутки. Да и с чего должны быть внешние появления у самооплодотворения? Это, так сказать, внутренний процесс. Строение половой системы легочных улитки можно посмотреть, например в википедии, правда там на примере ципеи, но суть ясна. тымц

ekbntyrf

ekbntyrf

Сообщения : 188
Откуда : Петербург


Кто это? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто это? EmptyВт 17 Июл 2012, 16:09Добавить тему в закладки

просто когда ульки в загуле - видна точка или даже немного полового органа, а у этой вообще ножка без признаков....

Кто это?

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: