Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Откол апекса!

АвторСообщение
lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 15:14Добавить тему в закладки

Вчера вечером когда собиралась кормить своего овуменка неудачно открыла крышку терра и овуменок упал на поилку... cry


Фото предоставить пока немогу так как пишу с телефона( weep

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 15:24Добавить тему в закладки

Ну хотя бы словами подробно - треснул, совсем откололся, есть или нет дырки, или кусок откололся.

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 19:28Добавить тему в закладки

Он не совсем от кололся....
Сам откол вошол в нутрь...
Сама Уля чувствует себя (вроде) нормально , вот только прирост заслоился(



я уже фотографировала вот выложить немогу((

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 23:41Добавить тему в закладки

Фото надо загружать через сервис хранения изображений. Есть у вас почтовый ящик или страничка вконтакте ?

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 23:50Добавить тему в закладки

И то и то!
Расскажите по подробней!

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyПт 20 Июл 2012, 23:59Добавить тему в закладки

Или в контакте фото загрузите - там же просто. И дайте ссылку на вашу страничку или как вас там найти. Или мне на почтовый ящик фото скиньте - я сюда выложу

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyСб 21 Июл 2012, 12:52Добавить тему в закладки

Я не могу дать ссылку,
Найдите меня в контакте : Валерия Клещенко
Фото я разместила на стене

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyСб 21 Июл 2012, 14:56Добавить тему в закладки

Откол апекса! Savepic

lerusia_98

lerusia_98

Сообщения : 271
Откуда : Россия Самара


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyСб 21 Июл 2012, 15:07Добавить тему в закладки

Спасибо за помощь!
Теперь к делу...
Как ему помочь?

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyСб 21 Июл 2012, 15:19Добавить тему в закладки

честно говоря, не знаю. Ремонтом никогда не занималась. Но думаю тут надо заделывать дыру. У меня живёт одна с отколотым хвостом, но она фулика - т.е апекс был длинный и до внутренностей не дошло. А тут всё плоское, да ещё сам он маленький. В принципе ремонт апекса делали вот тут http://newpet.ucoz.ru/forum/27-8266-1 вроде на второй странице

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Откол апекса! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Откол апекса! EmptyСб 21 Июл 2012, 16:44Добавить тему в закладки

http://newpet.ucoz.ru/forum/27-5967-1
тут тоже ремонт с фото

Откол апекса!

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение :: Проблемы с раковинами-
Перейти: