Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

размер улиток

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyЧт 09 Авг 2012, 21:31Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

знаете вот у всех, и на фото улитки большие а я свою во франции нашла ужас какая маленькая, это ведь ничего??? sad sad sad


Последний раз редактировалось: sof4ik (Чт 09 Авг 2012, 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)


АвторСообщение
sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:01Добавить тему в закладки

да и примут ли мою кроху на конкурсы? я не рвусь туда, просто интересно.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:14Добавить тему в закладки

А что за конкурсы?

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:23Добавить тему в закладки

ну не прямо уж конкурсы а мероприятия и выставки тут в верху написано про эти самые мероприятия и выставки

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:28Добавить тему в закладки

А! Так на Терраманию, Зоопалитру конечно с такими можно. Чем они хуже других?

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:41Добавить тему в закладки

ну я не говорю что прям уж таки хуже просто маленькие очень

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:44Добавить тему в закладки

Соня, ваши улитки - прелесть.

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:45Добавить тему в закладки

ну не улитки а улитка

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 17:49Добавить тему в закладки

ну да, машинально уже пишу во множественном числе smile по одной они у меня не воспринимаются smile

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyПт 10 Авг 2012, 18:22Добавить тему в закладки

это ничего

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyСб 11 Авг 2012, 17:17Добавить тему в закладки

извините,я вот тут начиталась про улиток что им нужен полноценный уход как кошке или собаке: то есть, нужен грунт, специальный корм и конечно же террариум,а Ленивка живет у меня в банке из журнала "галилео" банка не очень большая для отлова и изучения насекомых, там две линзы вставлено ну а ест простые овощи,а купать я стараюсь ее регулярно. ну вот и все, подскажите что делать, ну с кормом и террариумом

sof4ik
До 16 лет
sof4ik

Сообщения : 25
Откуда : москва россия


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyСб 11 Авг 2012, 17:18Добавить тему в закладки

ах, да и ответьте пожалуйста на вопрос про спячку.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


размер улиток - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение размер улиток - Страница 2 EmptyСб 11 Авг 2012, 21:54Добавить тему в закладки

Соня, к сожалению не спец по ним , но вот статья по их содержанию http://newpet.ucoz.ru/forum/46-9154-1

размер улиток

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: