Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Имена для улиток

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
misha
До 16 лет
misha

Сообщения : 28
Откуда : РФ, Ростов-на-Дону


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyВт 08 Мар 2011, 13:11Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Рассказываем какие имена у ваших улиток и почему вы их так назвали. smile
Моих зовут Уль, Уля и Ретя


АвторСообщение
LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyСб 13 Янв 2018, 14:50Добавить тему в закладки

Еще из новых утютюшечек - ДунканМаклауд (фуличка стандарт) и две малююююсенькие мегасятки-мегамосечки Курт и Рассел

Нуна

Нуна

Сообщения : 98
Откуда : Нижний Новгород


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyПн 29 Янв 2018, 22:29Добавить тему в закладки

у меня когда ахатины появились долго думала как назвать. В результате назвала в честь разных названий нашего материка начиная от самой большой - самое первое название, второй по величине - второе итд: Нуна, Родемия, Пангея, Лавразия и Сарматия. Потом Нуна осталась Нуной, Родемию переделали в Родю, Пангею в Пана, Лавразию - в Лаврентия. После чего эта тройца обошла Нуну в размерах.... словом из самых больших она стала самой маленькой, но потом всех опередила в плане деторождения, Так что поздравьте меня с 69-ю яйцами. Так что Нуна и тут первая.
Потом появился ретик и семья овумов-альбиносов. Поскольку Ретик появился в годовщину убийства Кирова то в его честь и назвала - Сергей Мироныч; овумов хотела назвать - Ким Ир Сен, Ким Чон Су и их сына - Ким Чан Ир, однако сократила до Кима, Кимы и Кименка.
Потом появились три родашки: белая, черная и рыжая. Назвала: Вера, Надежда Любовь или проще Вера, Надя и Люба.
еще двум фулям-альбиносикам не знала какие имена придумать - назвала Егоров и Кантария.
Маленькая ретя получила имя Зоя.
У цепей в основном нет имен, только у некоторых любимцев - Шерлок Холмс, Клеопатра. Пенелопа, Сократ, Нельсон Мандела, Маркус Вольф, Рута, Ахмед и Брюс Ли.

LanaTai

LanaTai

Сообщения : 2142
Откуда : Ханты-Мансийск


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyВт 30 Янв 2018, 04:07Добавить тему в закладки

:-):-):-):-):-):-):-):-:-):-)как всех можно запомнить:-):-):-):-):-):-):-):-)

Уля -фуля (Настя )

Уля -фуля (Настя )

Сообщения : 37
Откуда : Россия Бердск


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyВс 29 Апр 2018, 16:11Добавить тему в закладки

У меня Турбо и Соня .

BigMegasSnail

BigMegasSnail

Сообщения : 162
Откуда : Украина,Киев

http://caracolus-net.forumotion.me/
Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyСр 20 Фев 2019, 23:58Добавить тему в закладки

Моя О де бонжур, Долиндо, Калимба, Ласе, Ктулху , Тотем, Пужай.

НастR

НастR

Сообщения : 106
Откуда : Бердск. Россия


Имена для улиток - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имена для улиток - Страница 8 EmptyВс 24 Фев 2019, 06:59Добавить тему в закладки

У меня добавились : Заяц, Марго, Рогго, Арбузик.

Имена для улиток

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 8 из 8 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Прочее, архив-
Перейти: