Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь?

На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 14 Авг 2012, 19:36Добавить тему в закладки

Приветствую Вас в конной темке smile
Я занимаюсь конным спортом уже несколько лет,основное направление-выездка. Училась во многих школах: КСК Планерная,КСК Регион. А так же в КСК г. Стамбул (Турция) и г. Инсбрук (Австрия)
Сейчас занимаюсь в Кремлевской школе верховой езды. Умею делать пока простейшие фигуры,из аллюров основные-шаг,рысь,галоп а так же прибавленные действия этих аллюров.
Фотографий на этом компе нетsmile
А из форумчан есть лошадники? Может кто то хочет заниматься? А может кто нибудь заядлый коневод? Раскрывайте свои таланты smile


Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 14 Авг 2012, 20:16Добавить тему в закладки

повтор...


Последний раз редактировалось: Tigreria (Вт 14 Авг 2012, 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 14 Авг 2012, 20:19Добавить тему в закладки

Нашла фотку:
Я на конном походе 20.07.2011 в Испании,Мальорка,Las Gaviotas Hotel
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? B64b1f488ece
26 числа поеду в КСК Кремлевская школа верховой езды,может фоткаться буду.)

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСр 05 Сен 2012, 19:38Добавить тему в закладки

Привет! Только сейчас углядела эту тему.
Есть лошадники! bye Ваш покорный слуга собственной персоной! thank_you biggrin
Езжу уже лет шесть, своей живности нет. Обожаю джигитовку, хотя я тётенька взрослая и вообще по мне не скажешь... smile))
Я сейчас в усиленном поиске хорошего казачьего седла под трюки - не того безобразия, что продаётся на сайтах, с привязанными подушками, а настоящего, на котором и стоять можно и вертеться и прочее. У вас случайно никто из каскадёров не продаёт беушечку? Или может найдётся у кого спросить, где вообще можно нормальную вещь купить?

Кстати, добавила сейчас новую лошадиную работу в свою темку "Рисую животных на заказ", здесь, в частных объявлениях. Заходите полюбопытствовать! smile))

А это я со своей любимой кобылой Флейтой. Самое гениальное животное, с которым мне посчастливилось работать.
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 3350662m

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 08 Сен 2012, 20:02Добавить тему в закладки

Здравствуйте!
Джигитовка-это круто)) Кобылка очень красивая и рисунки у Вас замечательные)
В субботу была в Кремлевке,было очень круто)

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВс 09 Сен 2012, 00:41Добавить тему в закладки

Спасибо! smile))
А что делали в Кремлёвке? Ну, то есть, я видела в новостях что-то, но самым краешком, и что именно - не поняла... )))

А Вы кисоньку подобрали... Какие Вы молодцы!.. Нет, совершенно серьёзно, это просто невозможно, когда такое на улице сидит и плачет... У нас своё такое же подобранное, только чёрное и собак, и уже совсем старенький. )))
Кстати, котейка запросто может оказаться и котом, если у Вас раньше не было котят и Вы не умеете определять наверняка - у кошечек под хвостом как бы две точечки - попа и непопа, а у котов - точечка (попа) и вертикальная чёрточка. Но никаких выступающих частей у маленьких котиков нету и это часто вводит в заблуждение. ))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВс 09 Сен 2012, 19:48Добавить тему в закладки

Мы уже со знакомым определили,что это - кот)) В выходные к хозяевам уезжает,буду его навещать часто))
ZigonBarg пишет:
А Вы кисоньку подобрали... Какие Вы молодцы!.. Нет, совершенно серьёзно, это просто невозможно, когда такое на улице сидит и плачет..
Даже сердце разрывается...Если бы не я,он бы умер уже. А теперь сидит в тепле,уже и к лоточку приучен,умничка... wub1
ZigonBarg пишет:
что делали в Кремлёвке? Ну, то есть, я видела в новостях что-то, но самым краешком, и что именно - не поняла... )))
Ну я приехала,познакомились с тренером (очень понравился тренер,Евгений,строгий но с юмором),рысили,галопировали,вообщем все как обычно))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВс 09 Сен 2012, 19:49Добавить тему в закладки

И кстати ко мне на "ты". Меня зовут Алина wink

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 11 Сен 2012, 03:31Добавить тему в закладки

Абсолютно счастлива за котика! sunny sunny sunny Мои самые искренние поздравления (в первую очередь зверррю, его новым хозяевам, обретшим такое сокровище, и, конечно же, вам, то есть, тебе! d_daisy d_daisy d_daisy

А я - Наташа. И ко мне тоже можно на "ты". Как никак, "братья по разуму"!.. smile))
А ещё я казачку себе купила. И теперь страшно волнуюсь подойдёт ли лошади и как там вообще с ним всё будет. Ужас!.. smile)) Завтра потащу на конюшню...

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 11 Сен 2012, 19:32Добавить тему в закладки

Хорошо,Наташ!
Я тоже очень рада за котейку,у меня в теме "Улитки,собаки,морсвинки" есть его фотографии,новые) Он уже освоился,обнаглел))
ZigonBarg пишет:
А ещё я казачку себе купила. И теперь страшно волнуюсь подойдёт ли лошади и как там вообще с ним всё будет. Ужас!.. )) Завтра потащу на конюшню...
Желаю удачи d_daisy

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyЧт 13 Сен 2012, 14:52Добавить тему в закладки

Привет!3 года(но только летом-9месяцев...). Очень люблю лошадей,с детства хотела заниматься верховой ездой,но к сожалению у меня на них аллергия...Но летом есть такая возможность ездить-езжу)
Если фото откопаю -дам.

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyПт 14 Сен 2012, 20:34Добавить тему в закладки

Ой, надо же, аллергия на лошадей, как не приятно! sad А, если не секрет, в чём именно выражается? С дыханием проблемы? У меня у подруги астма, знаю какое это "веселье"... Но у меня самой, слава Богу, организм на лошадей реагирует только положительно. smile))

А седлецо-то моё лошади подошло smile)) и мы его уже опробовали smile))

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyПт 14 Сен 2012, 21:59Добавить тему в закладки

ZigonBarg пишет:
Ой, надо же, аллергия на лошадей, как не приятно! sad А, если не секрет, в чём именно выражается? С дыханием проблемы? У меня у подруги астма, знаю какое это "веселье"... Но у меня самой, слава Богу, организм на лошадей реагирует только положительно. smile))
Астма у меня...Задыхаюсь при общение с ними более чем 1,5 часа...

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 15 Сен 2012, 02:03Добавить тему в закладки

Да, ужасно не приятная штука - астма! Мои соболезнования!
В такой ситуации приходиться выбирать между положительными эмоциями от общения с животными и текущими заболеваниями... Но ты молодец, что всё равно изыскиваешь возможность заниматься! d_daisy

Alena42

Alena42

Сообщения : 1350
Откуда : Россия,Москва

http://nona.ucoz.net/
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 15 Сен 2012, 09:03Добавить тему в закладки

ZigonBarg пишет:
Да, ужасно не приятная штука - астма! Мои соболезнования!
В такой ситуации приходиться выбирать между положительными эмоциями от общения с животными и текущими заболеваниями... Но ты молодец, что всё равно изыскиваешь возможность заниматься!
Занимаюсь поэтому только летом в открытом манеже...

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 15 Сен 2012, 15:12Добавить тему в закладки

Ой,Алён,это ужасно я уже говорила((
Наташ,удачной работы)) Я сегодня еду на конюшню в 6)

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВс 16 Сен 2012, 20:46Добавить тему в закладки

Вчера опять побывала в Кремлевской. smile
Атмосфера уже совсем другая,я совсем пивыкла к этому месту,освоилась и даже не волновалась)
Занималась я на Кантьезе wink Очень вредный резвый конь,люблю таких)) Очень много занимались галопом,но выкладывать видео я скорее всего не буду,ибо стесняюсь,у меня много ошибок shy
Впервые поняла что конюшня в КШВЕ не запутанный коридор,а обычная конюшня biggrin Запомнила где кто стоит,кому нравится что бы их гладили,а кому нет,вообщем,освоилась окончательно. Фото и видео после,а сейчас ухожу happy
---
Моя темка на Проконях
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=136575
shy

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 18 Сен 2012, 20:33Добавить тему в закладки

Я и Кантьез shy
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EcheMwAO

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 22 Сен 2012, 09:59Добавить тему в закладки

Ой,сегодня опять на тренировку ))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyПн 24 Сен 2012, 17:18Добавить тему в закладки

Тренировка 22.09.2012
Здравствуйте дорогие мои друзья!
Сразу скажу,что прошлая тренировка не была столь удачной,по состоянию моего здоровья. (болела всю неделю,ослабла и устала уже после 20 минут рыси + ужасно заболел живот...)
Пришла в конюшню я за час )) Мне сразу сказали на ресепшн,что я сегодня еду на Кантьезке,и я счастливая побежала на конюшню кормить свою любимую девочку...Вот что вышло crazy У кое-кого шило в попе,поэтому сфотографироваться без развязки нам не удалось biggrin
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 19yBhsIab
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 19QcPeNPV

А вот уже нормальные красивые фотки,когда тебя не кусают, не просят вкусняшку,не лезут целоваться и вообще стоят спокойно :D
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? OxMY43bI
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? JIuHSwqq
Поседлались smile
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 1aH1sz4yT
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? JqTa6qM1
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 1HDgEyX3
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Soytz2nZ

Были очень злы на похих теть которые бегают около морды biggrin
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 5G6TvPi5
Это няшки-поняшки в конюшне :D
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 3YtCRiCT
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? WuKdMzLf
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? I0RrdYvH
Огромный конь от которого все были в восторге (к сожалению не помню кличку,но мы вместе с ним занимались с одном манеже,классный конь )) )
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? BtVUnUSi
Это мы выводимся на манеж))
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? PgTu238y
На тренировке все было не очень...После 30 минут рыси я очень устала,потом еще ехали учебной,и там вообще все заболело. Решили проехаться галопом,но я не выдержала, галопировала ужасно...У меян вообще галоп ужас какой-то...Плюхаюсь в седле как мешок с картошкой,и не могу ничего поделать...На Планерной за 2 (!!!) года в группе пони-клуба я ни разу не ездила галопом. А теперья отвыкшая от всей конной жизни должна хорошо галопировать, я конечно все понимаю,но жду от себя чего-то большего! Вообщем,будем подправлять имунку и тренироваться. Я хочу стать хорошей наездницей,я пока не буду тренироваться толку из меня не будет.
...Лошадки бегают в леваде...Никаких проблем и забот. Только я и лошади. Мечта. Хочу на конюшню wub1

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyСб 29 Сен 2012, 20:33Добавить тему в закладки

Я приехала с конюшни smile
Настроение отличное! Тренировка была просто замечательная!
Приехала я как всегда за час, спросила кого мне дадут, мне сказала что Спирита.
Сначала он мне не очень понравился,так как в деннике вел себя просто ужасно: бил копытом и закладывал уши назад,одновременно кусая коня из соседнего денника Но вскоре,когда мы пошли седлаться,он оказался просто ангелом )) Стоял спокойно,ждал,пока его почистят,поседлают,умница просто! Даже терпел меня,когда я делала его косичку на чёлке biggrin
Потом мы пошли в манеж...В манеже было мягко скажем много народу. Кто то пришел заниматься (сразу скажу кто - женщина на огромной лошади и девушка-немука,кторая занималась вольтижировкой),кто-то заканчивал тренировку,кто то отшагивал лошадей...
Вообщем,в манеже осталось только 4 человека - я, две женщины и девушка - немка. Одна женщина на гнедом мерине,все время не давала мне стенку,что мне очень не нравилось. Спирит все время козлил,когда гнедой мерин подходил к нему слишком близко...
Спирит- идеальный конь! Шикарен для конкура своими резкими,быстрыми,стремительными движениями,и хорош для выездки своими ответами на каждый посыл всадника. Вообщем зря я вообще хлыст брала Рысь у него немного трясучая и ооочень активная, собрать его целая проблема. Если щелкнуть не дай бог хлыстом - сразу же пару козликов и рысь,плавно переходящая в галоп
Галопом я сегодня ездила - шикарно! У Спирита галоп быстрый,но мягкий. Теперь я поняла как надо мне работать галоп))) Стремяшки бросила - едь,упирайся в бока коня и пятку опустить не забудь! Я так идеально галопирую)) Даже видео есть,но оно потом,а то я сейчас очень устала)
Вообщем мне очень понравилось))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyПн 08 Окт 2012, 19:07Добавить тему в закладки

Всем привет!
Спешу вас порадовать : есть нормальные фото с лошадей :lol:


Итак,тренировка 06.09.2012
Все было отлично)) Правда Спирит немного спал, видимо из-за погоды, а погода у нас ужасная sad Опять злился на рыжего )) Галопировали нормально, но я так устала после выставки, что 10-ти минут мне было достаточно :mrgreen:
Фотки с трени
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764890
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764891
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764892
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764893
Ну и моя дурь, скажем так...
Спирик
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764895
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764896
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 764897
Кстати, взяла фотик,положила в карман и забыла :mrgreen: Не смогла устоять не сделать такую фотку :mrgreen:
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? NhEFBq7s
тренер ругал меня конечно за это :mrgreen:

Ну и угостила конечно лошадок)) Все такими глазами смотрели) Потом полчаса стояла со Спиритом в деннике,гладила его,а он подставлял голову и глазки закрывал,это так мило ^_^

ZigonBarg

ZigonBarg

Сообщения : 66
Откуда : Москва


Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 09 Окт 2012, 00:55Добавить тему в закладки

А это моя Зая, на ком я сейчас в основном езжу, Заин глаз, и мы с Заей гуляем после работы.
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 3511561m Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 3501321m Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? 3499273m
Лошадюнька, конечно, изяществом не блещет, упряжная, всё таки, но при этом умнейшее животное, ничего не боится, и вообще почти идеальная лошадь smile))

А с галопом, это да, это бывает интересно!.. Мне галоп тоже безумно долго не давался. Правда, я начала заниматься взрослой тётенькой под 90 кг весом, но не важно. Просто вообще ничего не получалось!.. А потом мой тренер сжалилась и выдала другую лошадь, и тут то до меня наконец и дошло какой он вообще - галоп!.. rofl Хотя я никогда не жаловалась и более удобную лошадь себе не просила. И конечно же, главное - это только опыт, свой, личный, бесконечный опыт. Но иногда и лошадка тоже бывает ТАКАЯ попадётся, и галоп у неё ТАКОЙ, что мало не покажется!.. crazy crazy crazy
Так что, желаю успехов! smile
(И как же бывает потом приятно, когда наконец получается!.. wink))

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 09 Окт 2012, 10:58Добавить тему в закладки

Наташа, лошадка - красавица! Люблю серых. heart
ZigonBarg пишет:
А с галопом, это да, это бывает интересно!.. Мне галоп тоже безумно долго не давался. Правда, я начала заниматься взрослой тётенькой под 90 кг весом, но не важно. Просто вообще ничего не получалось!.. А потом мой тренер сжалилась и выдала другую лошадь, и тут то до меня наконец и дошло какой он вообще - галоп!.. Хотя я никогда не жаловалась и более удобную лошадь себе не просила. И конечно же, главное - это только опыт, свой, личный, бесконечный опыт. Но иногда и лошадка тоже бывает ТАКАЯ попадётся, и галоп у неё ТАКОЙ, что мало не покажется!..
Ой,это точно!
Сейчас я,например, уже получше галопом езжу....но блин, когда лошадь ускоряется я это ужас как чувствую и чуть не вылетаю из седла, обидно так, что не могу на галопе нормально сидеть! Это хорошо я сейчас без стремян галопирую, а то болтало бы только так! biggrin

Что-то у нас тут в теме конников мало =)

Я сегодня еду носы чесать лошадям, у меня каникулы, и делать нечего.

Tigreria

Tigreria

Сообщения : 3403
Откуда : Россия,Москва, СЗАО,Митино

http://www.cavies-twilight.ucoz.ru
Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь? EmptyВт 09 Окт 2012, 19:24Добавить тему в закладки


Ездила сегодня чесать коням носы crazy С тренером пообщались отлично))

Любители лошадей и верховой езды. Есть кто-нибудь?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка :: Другие животные, растения-
Перейти: