Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Потеряли аппетит!

АвторСообщение
Гэрри

Гэрри

Сообщения : 72
Откуда : Россия, Надым


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 08:16Добавить тему в закладки

ретик ничего не ест кроме сепии...возраст где-то 2-3 месяца..раньше ела хорошо яблоки..груши..салат..гамммарус..сейчас ест только сепию..и все..у кого такое было,? подскажите)

Гэрри

Гэрри

Сообщения : 72
Откуда : Россия, Надым


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 08:18Добавить тему в закладки

влжность хорошая...правда 21 градус дома...но это пока отопление не включат....а у нас его уже 5 сентября дадут! шнуров у нас в городе нет..для обогрева! ретик спит зарывшись в мох(каллиергон). вот) сегодня видела что он вылез и пошел есть сепиию.. улька на диете так сказать biggrin

Ульяша

avatar

Сообщения : 1346


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 10:18Добавить тему в закладки

.


Последний раз редактировалось: Ульяша (Вт 06 Ноя 2012, 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Гэрри

Гэрри

Сообщения : 72
Откуда : Россия, Надым


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 10:49Добавить тему в закладки

эмм..можно было и не в таком тоне написать....я все понимаю..я уже с температурой решила проблему...уля ест но только сепию..она двигается...сейчас у нас дома 25 градусов..все хорошо...но она всену ест...но только сепию... равно не ест!!! аа MELLEX вы где??

Ульяша

avatar

Сообщения : 1346


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 11:06Добавить тему в закладки

.


Последний раз редактировалось: Ульяша (Вт 06 Ноя 2012, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Гэрри

Гэрри

Сообщения : 72
Откуда : Россия, Надым


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 11:17Добавить тему в закладки

да..я привыкла,что люди общаются нормальным тоном...уж извините,что я живу в обществе где общаются нормально...у каждого свое мнение..пожалуйста полный игнор меня устроит...

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Потеряли аппетит! Empty
СообщениеСсылка на сообщение Потеряли аппетит! EmptyПт 24 Авг 2012, 12:01Добавить тему в закладки

Гэрри, ответила в ЛС

Потеряли аппетит!

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: