Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Кто мы такие?

АвторСообщение
st-asia

st-asia

Сообщения : 50
Откуда : Украина, Киев


Кто мы такие? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто мы такие? EmptyПт 31 Авг 2012, 21:07Добавить тему в закладки

Недавно взяли себе такого чудика. Скажите примерно, кто у нас поселился. Ракушка в длину сантиметра два где-то. Это нам пару месяцев где-то или даже недель??

Кто мы такие? 9e2745844e8et

Кто мы такие? 1499f03d1d10t

Кто мы такие? 0ba7b12c1369t

Кто мы такие? C00bac8dad5dt

И скажите, ракушка у нас совсем плохенькая?? Это трещинки на ней? Чем лучше кормить, чтобы ракушка стала красивой?

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Кто мы такие? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто мы такие? EmptyПт 31 Авг 2012, 21:26Добавить тему в закладки

Это Иммакулята. А вот какая... dntknw панцирь плохонький, конечно, но в нормальных условиях должен нормально дальше расти

st-asia

st-asia

Сообщения : 50
Откуда : Украина, Киев


Кто мы такие? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто мы такие? EmptyПт 31 Авг 2012, 21:43Добавить тему в закладки

А что надо для того, чтобы понять какая?)))
А панцирь, я так понимаю, отрастает, о чем говорит темная полоска? Эти трещинки были уже когда мы ее забрали. И их вроде было меньше. Что делать? В каком разделе лучше создать тему, чтобы помогли нам с нашей ракУшкой?)

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Кто мы такие? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто мы такие? EmptyПт 31 Авг 2012, 21:47Добавить тему в закладки

Может Иммакулята Иммакулята. Я думаю тему создавать не стоит. Ничего нового не скажут. Почитайте уже созданные. Все советы там одинаковые. А темная полоса - это вот скорее всего нормальный прирост идет

Кто мы такие?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: