Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу.

АвторСообщение
Mititika

Mititika

Сообщения : 15
Откуда : Россия , Москва


Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. EmptyВс 23 Сен 2012, 19:12Добавить тему в закладки

Здравствуйте,сегодня я нашла маленькую улитку(виноградную.) Малышка была одинока и я взяла её домой. Но в первую очередь я долго искала её семейство.
Мне она очень понравилась и я подумала её взять. Сможет ли она жить без матерь?
http://s61.radikal.ru/i174/1209/33/49e232b2d053.jpg


Последний раз редактировалось: Mititika (Вт 25 Сен 2012, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. EmptyВс 23 Сен 2012, 21:24Добавить тему в закладки

Сможет. Они с самого рождения самостоятельны и в родителях не нуждаются

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. EmptyПн 24 Сен 2012, 12:03Добавить тему в закладки

Mititika, Нужен обязательно кальций (мел) и кормить овощами: салатом, кабачками, тыквой и т.д. Ну и почитать про содержание виноградных улиток. В архиве есть

Mititika

Mititika

Сообщения : 15
Откуда : Россия , Москва


Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. EmptyПн 24 Сен 2012, 14:59Добавить тему в закладки

спасибо огромное ,ну а ещё что то надо?Я беспокоюсь,все улитки в спячке а она нет

Гость
Гость
Anonymous



Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу. EmptyПн 24 Дек 2012, 00:50Добавить тему в закладки

Видать кушать хочет.

Маленькая улиточка нашлась без семьи. Уход по детенышу.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток-
Перейти: