Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками

АвторСообщение
Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyЧт 04 Окт 2012, 10:59Добавить тему в закладки

У моего суту сильвера у Тучки нога стала какой-то рыхлой со впадинами,полосочками,фотографию к сожалению сделать не могу,от фотика аккамулятор "потёк"(жидкость какая-то выливается и батарейки не зарядить),могу с телефона,но ничего видно не будет.Что или кто это?Как его лечить.склоняюсь,к тому,что это глисты.Может в ромашке искупать?Очень надеюсь на помощь. sad

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyЧт 04 Окт 2012, 15:50Добавить тему в закладки

Если фото не сделаете, конструктивного ответа не ждите. В ромашке пока не надо купать. Если опишете подробнее, попробую помочь.

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyЧт 04 Окт 2012, 16:04Добавить тему в закладки

Отпишусь с образовательной целью для себя.
А что, разве глисты так могут проявиться? Я думала, что они в большинстве случаев проявляются прыщиками, бугорками на мантии. Я бы в ромашке купала, она не навредит.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyПт 05 Окт 2012, 19:10Добавить тему в закладки

спасибо,а сколько раз купать?

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyПт 05 Окт 2012, 20:05Добавить тему в закладки

Amaranth пишет:
Прыщики и бугорки - это нематоды. А глисты живут именно в кишечнике в большинстве случаев. Думаю, что искупать, но в слабом очень растворе.

Ахатинк@

Ахатинк@

Сообщения : 1053
Откуда : Россия Рязань


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyСб 06 Окт 2012, 12:14Добавить тему в закладки

Tas'ka Kote, эмм...спасибо)А сколько раз купать то?

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyСб 06 Окт 2012, 18:44Добавить тему в закладки

Ахатинк@ пишет:
Ну... раз в день, думаю, будет нормально. Если что, улитководы, подправьте.

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками Empty
СообщениеСсылка на сообщение нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками EmptyПн 08 Окт 2012, 13:43Добавить тему в закладки

Ахатинк@ пишет:
улитка как Ваша?

нога стала какой-то рыхлой со впадинами, полосочками

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: