Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Anentome helena, Москва

АвторСообщение
Уля-ля

Уля-ля

Сообщения : 115
Откуда : Москва


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyЧт 18 Окт 2012, 15:19Добавить тему в закладки

Всегда есть хеленки, не в промышленных масштабах конечно, но несколько штучек лишних есть.. могу поделиться..
избавят вас от расплодившихся грунтовых улиток и катушек..
буду рада обмену на меланий и катушек, на корм.. сколько поймаете..или на салат для улиток поменяю..
самовывоз из дома Рязанский проспект, либо по договоренности с работы (трамваем от Пролетарки)
лучше писать в личку, тогда с почты увижу..

Уля-ля

Уля-ля

Сообщения : 115
Откуда : Москва


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyВс 03 Мар 2013, 20:15Добавить тему в закладки

хеленки есть)

Arraq

Arraq

Сообщения : 34
Откуда : Москва


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyЧт 31 Окт 2013, 14:31Добавить тему в закладки

Можно ?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Уля-ля

Уля-ля

Сообщения : 115
Откуда : Москва


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyЧт 31 Окт 2013, 20:23Добавить тему в закладки

да, конечно.. сколько нужно штучек и откуда удобней забрать?

Gradislawa

Gradislawa

Сообщения : 44
Откуда : зроблено в Украйні


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyВт 19 Ноя 2013, 23:45Добавить тему в закладки

Подскажите, а ваши Хелены случайно не живут с Ампуляриями. У меня в улиточнике ампулярии, катушки и мелании. Плодятся хорошо. Подумываю сократить численность, так сказать, естественным путем. Не съедят ли хелены взрослых ампулярий, а то жалко их .

Уля-ля

Уля-ля

Сообщения : 115
Откуда : Москва


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyСр 20 Ноя 2013, 21:16Добавить тему в закладки

увы, не живут.. они их едят.. к сожалению проверено на собственном опыте((( пересаживать тоже не получиться, хеленки размножаются, я их по половому признаку не рассортирую..

Gradislawa

Gradislawa

Сообщения : 44
Откуда : зроблено в Украйні


Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyЧт 21 Ноя 2013, 20:11Добавить тему в закладки

Придется спикси приобрести, говорят они тоже охочи на мелюзгу, но взрослых не трогают.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Anentome helena, Москва Empty
СообщениеСсылка на сообщение Anentome helena, Москва EmptyПт 14 Мар 2014, 21:53Добавить тему в закладки

Цитата :
Плодятся хорошо. Подумываю сократить численность, так сказать, естественным путем. Не съедят ли хелены взрослых ампулярий, а то жалко их .

извините что не по теме.моя двоюродная сестра столкнулась с этой проблемой.она не совсем естественый путемуничтожала их так: вытаскивала ненужных уль и капала на них перекись водорода.Они расстворялись.Понимаю их жалко и т.д.,но если очень велика числиность хороший вариант  sad 

Anentome helena, Москва

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Прочие моллюски :: Водные улитки-
Перейти: