Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

1000 вопросов о питании

АвторСообщение
Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyВс 02 Дек 2012, 20:40Добавить тему в закладки

Здравствуйте.У меня не так давно живёт улитка,но за это время я её капитально избаловала.
Один раз дала банан,после него она поела тыквы.Ещё раз дала банан,после этого она перестала есть любую еду.
1.Хочу попробывать дать ей детское питание,но не знаю какое лучше.Сегодня утром она отказалась от воды т пьет одно молоко.Так же она стала полностью залазить в раковину,ножки вообще не видно.
2.Кормить,дома не всегда есть бананы и молоко.
3.Чем кормить чтоб улька толстела и росла?
4.Купать ли её в ванночке с трихополом?

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyВс 02 Дек 2012, 20:57Добавить тему в закладки

1. Детское питание предпо без соли в составе, только овощи-фрукты.
2. Зерновой помол. Можно сыпать и на детское питание, и на овощи, и на фрукты, и на бумагу.
3. Зачем Трихопол?

=Ленулита=
До 16 лет
=Ленулита=

Сообщения : 86
Откуда : Россия, Липецк


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyПт 21 Дек 2012, 17:35Добавить тему в закладки

А можно ли уле пророщенное семя овса и проса?
А семя чумизы? dntknw

olgaolga

olgaolga

Сообщения : 1493
Откуда : москва


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyПт 21 Дек 2012, 17:37Добавить тему в закладки

=Ленулита=, Попробуйте, но мои растущий овес не ели

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyПт 21 Дек 2012, 17:55Добавить тему в закладки

Если будете давать, кладите на тарелку какую-нибудь. От пророщенных плесень быстро появляется

Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyПт 21 Дек 2012, 17:57Добавить тему в закладки

MELEX,я ещё в самом начале давала им пророщёный овёс и пшеницу,но она его не ест.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


1000 вопросов о питании Empty
СообщениеСсылка на сообщение 1000 вопросов о питании EmptyПт 21 Дек 2012, 17:59Добавить тему в закладки

Ну эт личные пристрастия, конечно. Караколусы и лимки едят с удовольствием.

1000 вопросов о питании

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: