Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Витамины

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyЧт 06 Дек 2012, 14:10Добавить тему в закладки

Можно ли давать Архам витаминный комплекс?
Состав :
Витамин В9
Витамин D3
Витамин C
Витамин B5
Витамин A
Витамин H
Витамин B12
Витамин E
Витамин B6
Витамин PP
Витамин B2
Кальций
Магний
На основе яичной скорлупы, содержит микрокристаллическую целлюлозу(Е460) и витаминный премикс 730/4.
Я в этом новичок,поэтому простите что вопрос слишком прост.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyЧт 06 Дек 2012, 17:07Добавить тему в закладки

Это для кого витамины? Что там за дозировка? Оно принципе Улиткам зачем?

Гость
Гость
Anonymous



Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyЧт 06 Дек 2012, 21:25Добавить тему в закладки

Archachatina marginata var. suturalis albino body и Archachatina marginata var. eduardi
100 таблеток по 0,5г.Во всяком случае это всё что я нашла в районе где я живу.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyЧт 06 Дек 2012, 21:44Добавить тему в закладки

Я имела в виду что это для людей витамины или из зоомагазина витамины для рептилий .

Гость
Гость
Anonymous



Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyПт 07 Дек 2012, 12:57Добавить тему в закладки

Для людей..Поэтому я спрашиваю можно-ли это давать улиткам.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyПт 07 Дек 2012, 14:38Добавить тему в закладки

Думаю, что нет. Дозировка огромная . А все нужные элементы они получают из своей еды.

Misato

Misato

Сообщения : 14
Откуда : Беларусь, Минск


Витамины Empty
СообщениеСсылка на сообщение Витамины EmptyВт 07 Окт 2014, 18:27Добавить тему в закладки

Подскажите, можно ли такие витаминки улиткам? Как раз кальция много. Они в виде белого порошка

Beaphar Vitamin Cal

Беафар Витаминно-минеральная смесь для собак, кошек, грызунов и декоративных птиц.
http://s017.radikal.ru/i418/1211/b4/c8923da1b7d3.jpg
Сбалансированная добавка к корму для собак, кошек, грызунов и декоративных птиц. Содержит высококачественные минеральные вещества, микроэлементы и витамины. Восполняет недостаток питательных веществ в пище: укрепляет скалет и зубы, благотворно влияет на все функции организма, улучшает внешний вид, способствует укреплению здоровья и повышению сопротивляемости вирусным заболеваниям.
Состав: минеральные вещества, молоко и молочные продукты, продукты растительного происхождения, морские водоросли.
Химический состав: зола 68,2%, кальций 21,55%, влага 13,6%, фосфор 11,1%, натрий 1,4%, протеин 0,1%, жиры 0,1%.
Содержание витаминов и минеральных веществ в 1 кг. :
В состав витаминно-минеральной смеси входят: витамин A — 70000 МЕ, витамин D3 — 13000 МЕ, витамин E — 120 мг, витамин B2 — 42 мг, пантотеновая кислота 72 мг., никотинамид — 181 мг, витамин B12 — 155 мг, биотин — 1000 мг, медь — 100 мг, йод — 4 мг/кг, железо — 810 мг/кг, марганец — 240 мг/кг, цинк — 400 мг.

Витамины

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: