Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Улитка не высовывает рожки

АвторСообщение
Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


Улитка не высовывает рожки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не высовывает рожки EmptyСб 22 Дек 2012, 12:11Добавить тему в закладки

Здравствуйте!
Улитка до конца не высовывает рожки и ещё они у основания опухшие.Так уже пол часа.Купала в воде,думала высунет.
Вчера было всё нормально...Отгрызть рожки никто не мог(она одна живёт)
Вот не знаю что теперь делать.Это на всю жизнь?
Фотки сделать не могу,думаю всем понятно,как это не до конца высунутые рожки.

MELEX

MELEX

Сообщения : 1576
Откуда : Москва-Лефортово, Балашиха


Улитка не высовывает рожки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не высовывает рожки EmptyСб 22 Дек 2012, 13:35Добавить тему в закладки

Без фото, кстати, непонятно. Потому что всякое бывает. Может спит, может приболела, может опухший глаз, а может просто так вытащила.

Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


Улитка не высовывает рожки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не высовывает рожки EmptyСб 22 Дек 2012, 16:06Добавить тему в закладки

Глаза уже стали вылазить но основания всё равно опухшиею.

Panterochka
До 16 лет
Panterochka

Сообщения : 146
Откуда : Украина,Луганск


Улитка не высовывает рожки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не высовывает рожки EmptyСб 22 Дек 2012, 16:43Добавить тему в закладки

MELEX,однозначно не спит,и не просто так вылезли.Она глазки только после тёплой воды высовывает,но если её испугать то больше глаза не высунет только с водой.

Гость
Гость
Anonymous



Улитка не высовывает рожки Empty
СообщениеСсылка на сообщение Улитка не высовывает рожки EmptyВт 25 Дек 2012, 20:43Добавить тему в закладки

А не могла их улитка как-то повредить?

Улитка не высовывает рожки

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: