Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы)

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Butters

Butters

Сообщения : 10
Откуда : Украина


Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы) - Страница 2 EmptyВс 10 Мар 2013, 16:35Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

- Как вы относитесь к заморозке кладки? Положительно или отрицательно? Может быть вы занимаетесь заморозкой регулярно и не видите в этом ничего плохого?

- Я слышал что замороженную кладку можно потом давать улиткам в качестве корма. Это правда? И действительно ли они такие полезные?

- !! Моей уле в дырочку под панцирем через которую они якобы дышат попало яйцо. Я пытался трясти домик чтобы оно выпало, но безрезультатно. Опасно ли это? Или же в этом нет ничего страшного? Ответьте пожалуйста.

- Можно ли как-то держать террариум в чистоте, а то все время после того как они проползут по стеклу, на стекле остаются разводы и приходится все время протирать? Или же этого не избежать?)))

- На сколько дней помещают кладку в морозилку?

если что-то еще вспомню спрошу, а так вроде все)) Отпишитесь пожалуйста кому не сложно, мне важно мнение каждого. Спасибо!


АвторСообщение
Butters

Butters

Сообщения : 10
Откуда : Украина


Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы) - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы) - Страница 2 EmptyВт 16 Апр 2013, 12:00Добавить тему в закладки

Thanks)

Вопросы про заморозку кладки и еще некоторые вопросы)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Вопросы новичков-
Перейти: