Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Помогите пожалуйста определить

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
turza

turza

Сообщения : 43
Откуда : турция


Помогите пожалуйста определить - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите пожалуйста определить - Страница 2 EmptyЧт 02 Май 2013, 23:11Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста определить вид улиток и их возможность спаривания если вид разный. Темная вроде как фулика а вот светлый без понятия. Просмотрела кучу информации и в растерянности
s017.radikal.ru/i418/1305/e9/81ee4c5dc04a.jpg
s019.radikal.ru/i633/1305/f0/4d7069cfb4af.jpg
s017.radikal.ru/i424/1305/ad/30e46133f32c.jpg
s43.radikal.ru/i100/1305/e5/898372f97780.jpg


АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Помогите пожалуйста определить - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите пожалуйста определить - Страница 2 EmptyСб 01 Июн 2013, 17:00Добавить тему в закладки

natapav, это да((
я очень хотела улитку белую и нашла по объявлению, купила у женщины двух, они в плохих условиях содержались, поэтому вскоре выкупила у неё всех, правда маленьких тёмных уже не оказалось

turza

turza

Сообщения : 43
Откуда : турция


Помогите пожалуйста определить - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Помогите пожалуйста определить - Страница 2 EmptyПн 03 Июн 2013, 15:58Добавить тему в закладки

Уважаемые новички! Я сама новичек во всем этом ... НО!!! У меня хватает и совести и мозгов создавать отдельную тему а не захламлять чужую своими вопросами о определении вида ВАШИХ улиток! Я молчу уже за флуд в моей теме о том кого вы хотите приобрести и тд!
Надеюсь на понимание!

Помогите пожалуйста определить

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Классификация, вариации, окрасы :: Определение видов-
Перейти: