Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить

АвторСообщение
улиткман
В анабиозе
улиткман

Сообщения : 31
Откуда : Россия,Москва


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 11:55Добавить тему в закладки

Можно ли имакуляре и фуликам жить вмессте. И можно от них получить гибрид? dntknw

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 12:21Добавить тему в закладки

улиткман пишет:
Извините, кто такая "имакуляра"??? Иммакулята, может? От них гибридов не получишь, но бывают кладки, пустые. У одного форумчанина есть иммка из кладки фулик. Но это очень редко. Жить можно, но иногда иммки грызут фулек.

улиткман
В анабиозе
улиткман

Сообщения : 31
Откуда : Россия,Москва


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 15:53Добавить тему в закладки

Ну я точно незнаю, если я выложу фото подскажете кто она?

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 18:02Добавить тему в закладки

улиткман пишет:
Да

turza

turza

Сообщения : 43
Откуда : турция


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 18:28Добавить тему в закладки

у меня живут иммакулята вар пантера с фуликой) правда изза нехватки кальция фулика иммакуляту пообгрызала.. но после того как начала давать кальцекашки и прочее все гуд.. никто не грызет никого) дружные хоть не спариваются но спят рядышком всегда)))

Юля
До 16 лет
Юля

Сообщения : 136
Откуда : Бийск

http://i-julia-life.blogspot.ru/
Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 18:38Добавить тему в закладки

Как я поняла лимок с фуликами вместе держать можно?

turza

turza

Сообщения : 43
Откуда : турция


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 20:29Добавить тему в закладки

если в вашем слове ЛИМОК опечатка и вы имели ввиду Иммок то есть иммакулят, то я не утверждаю что подобное соседство хорошо для улиток.. каждая улька личность и нельзя исключать этого. в моем случае обошлось все погрызушками которые я устранила кальцием. Но! бывают случаи погрызки не только раковины но и ноги.
решает каждый для себя сажать вместе их или нет. можно и подсадить иммку к фульке и понаблюдать как они себя ведут.

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить Empty
СообщениеСсылка на сообщение Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить EmptyВт 04 Июн 2013, 22:20Добавить тему в закладки

turza пишет:
Ну иммкам гамаруса нужно больше давать... вообще белковых продуктов

Имакуляры и фулики. Можно и вместе жить

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Гибриды, совместное содержание-
Перейти: