Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Питание по расписанию

АвторСообщение
улиткман
В анабиозе
улиткман

Сообщения : 31
Откуда : Россия,Москва


Питание по расписанию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Питание по расписанию EmptyВт 04 Июн 2013, 15:38Добавить тему в закладки

У меня проблема, я не знаю когда кормить мой улюшек. Несколько из них всегда начинают жрать где то в 15.20. А другие когда как. Вопрос: в какое время им лучше всего давать еду. Подскажите пожалуйста. Кто вас кока своих кормит и как. Я плохо в этом разбираюсь.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
yorikikate

yorikikate

Сообщения : 80
Откуда : Москва


Питание по расписанию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Питание по расписанию EmptyВт 11 Июн 2013, 20:45Добавить тему в закладки

в вечернее, т.к улитки ночные животные, и активничают больше ночью, я где-то после 20ч кормлю и еще можно рано утром.

Машулечка
До 16 лет
Машулечка

Сообщения : 270
Откуда : Москва


Питание по расписанию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Питание по расписанию EmptyСб 17 Авг 2013, 13:58Добавить тему в закладки

Мой улит в основном бодрствует ночью, и кушать предпочитает в тоже время. Так что я кладу на ночь, зато под аппетитный хруст салатика или кабачочков очень уютно засыпатьbiggrin 

любитель улиток
До 16 лет
любитель улиток

Сообщения : 29
Откуда : омск


Питание по расписанию Empty
СообщениеСсылка на сообщение Питание по расписанию EmptyСб 31 Авг 2013, 14:52Добавить тему в закладки

я прихожу из школы и ложу еду от запаха ули просыпаются сметают всю еду и засыпают потом ложу ещё и к утро её нет!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Питание по расписанию

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: