Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Непрозрачные контейнеры.

АвторСообщение
ретя_суту

ретя_суту

Сообщения : 348
Откуда : Белорусь, Минск.


Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 13:58Добавить тему в закладки

Если я не найду прозрачных, то знаю где всегда есть непрозрачные контейнеры. Но можно ли в них жить улиткам - не имею понятия. Кто знает - подскажите пожалуйста, буду очень признательна. wub1

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 14:00Добавить тему в закладки

ретя_суту, а почему нет?? Если контейнеры пищевые, то можно! Улиткам все равно - смотрят на них или нет!
Мои первые жили в непрозрачном.. biggrin

ретя_суту

ретя_суту

Сообщения : 348
Откуда : Белорусь, Минск.


Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 14:08Добавить тему в закладки

Snorky, а если это ящики для хоз-нужд? Новые, ес-но.

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 14:12Добавить тему в закладки

А каких именно нужд? Насчет этого не уверена.. Должен быть специальный пищевой пластик..

ретя_суту

ретя_суту

Сообщения : 348
Откуда : Белорусь, Минск.


Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 14:25Добавить тему в закладки

Snorky, ну например для моющих средств.
И зачем пищевой? Разве в 60-литровиках икеевский пищевой? Вроде нет, (хотя не уверена) но улитки же в них живут... shy

Snorky

Snorky

Сообщения : 3599
Откуда : Мурманск

http://vkontakte.ru/id46842559#/murmansk_snails
Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyСб 19 Мар 2011, 14:27Добавить тему в закладки

ретя_суту, Ну вообще говорят, что пищевые безопасны.. Хотя у меня ульки и в собственноручно склеенном из оргстекла террариуме жили, не жаловались.

kih

kih

Сообщения : 2821
Откуда : Москва Водный Стадион


Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyВс 20 Мар 2011, 11:24Добавить тему в закладки

ретя_суту, Могут жить и в непрозрачном. Только новый контейнер сильно пахнет, его нужно хорошенько вымыть, а лучше замочить на сутки в теплой воде.

JaneBir

JaneBir

Сообщения : 759
Откуда : Россия, Липецк


Непрозрачные контейнеры. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Непрозрачные контейнеры. EmptyВс 20 Мар 2011, 12:48Добавить тему в закладки

ретя_суту, НЕпищевой контейнер вместе с крышкой замочить на 2 дня в теплой воде, где-то раз в день меняя воду на новую, затем промыть все это содой и чистой водой.

Непрозрачные контейнеры.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: