Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Зверинец)

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyСр 02 Фев 2011, 14:30Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Старный дневничок Здеся
Здесь тоже зверинец! crazy
Мы на питомце.ру
Мы в доме большой улитки
Привет!
Меня зовут Андрей, мне 15 лет. И я содержу небольшой пока зверинец ^^
Я сумасшедший отаку и начинающий террариумист crazy на счёт сумасшедшего отаку щутка ^^ Я просто отаку хД
У меня много животных. Больше всего у меня улиток. Первые улитки у меня появились год с лишним назад) Это были 3 очаровательные ахатины иммакуляты ^^
Первыми из зверинца появились черепахи
черепахи:
и собаки
собаки:

И вот, в декабре 2010 года я услышал о "ГИГАСКОЙ АХАТИНЕ ФУЛИКЕ!11" в голове всплыло "хочу и всё!"
И вот, 12 декабря 2010 года я приобрёл 3 улитёнка "Фульчёнка", хотя в последствии оказалось что это пантерки, рождённые от фулики "Соньки".
Шустрик, Бетси и Алиса(Фаерфокс):

Потом было много кого, у нас поселились фулики, ретики, лимки, овумы, сутуралисы....
Улитки оказались такие разные! С мягкими и твёрдыми ногами, с красивыми ракушками!
Ниже Вы можете видеть огромный и сумасшедший список моих улиток!
Их реально много! Мне кажется, что скоро я буду жить в террариуме, а они- в моей комнате на вольном выпасе crazy

трёп про улиток, какие из них мусюсявки и кто няшки. так же там будет трём про мою улитко-любоФь:


А под новый год мне подарили мою вторую любоФь- Пятнистого эублефара.
Их у меня насчитывается уже 4 штуки, и скоро их количество вырастет на одного геметиконикса.
Фото всех этих кавайный няк:

Со времён третьей террамании в зверинце поселился Прыткий ящер длиной в 23-24 см
Фото этого няша:

На позапрошлом осеннем зверьке(осень 2011) нам подарили двух мадагаскариков.
После этого началаст тараканомания.


список:

На передержке:
Ах. фулика
Ах. ретикулята
Живородящие ящерицы два щтюка buba


Кладки:
Лим. фламмея
Арх. марг. Сутуралис(1)
и Овум(1)
Эублефарис макулярис доместикус(2)


Хотелка:
Геметиконикс самка. Морфа страйп.
Синеязыкий сцинк интермедия или гигас.
Эублефар Энигма.
Арх. марг овум. лейцистик, альбино и сильверфут.
Арх. марг. эдурарди. и эдуарди родея (АЛЬБИНО).
Арх. марг сутуралис. альбино, лейцистик, сильверфут.
Ах. ретикулята с красной(рыжей) ногой(на старом форуме были фото)
Ах. занзибарика(Очень хочу! ОЧЕНЬ!)
Лиигусы и лингусы.
Ахатинеллы.


Это пока ещё набросок wink


Последний раз редактировалось: ban2546 (Вт 16 Авг 2011, 05:00), всего редактировалось 14 раз(а)


АвторСообщение
ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyПт 13 Июл 2012, 08:03Добавить тему в закладки

Самые Важные даты:

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyВт 17 Июл 2012, 05:44Добавить тему в закладки

Душечка и Мыша поменялись местами.
Мыша теперь ЖРЁТ всё подряд, "ЗАМОРОЗКАКУЗНЕЧИКИДОХЛАЯЦИКАДАЗООФОБАСДЕТСКОЕПЮРЕПОРОШОКМЕЛАМЦЧНИКДОХЛАЯЦИКАДАДРОЗОФИЛЛЫЭЖИВЫЕОМНОМНОМНОМ"
А Душечка теперь питается так: "ОДАЭТОЖЕ СВЕРЧОК РОДИВШИЙСЯПОДЗНАКОМ ВОДОЛЕЯ, Я ТАКОЕ НЕ ЕМ, ЭТОТ ЗООФОБАС СОДЕРЖИТ ОЛОЛОМА НА 0000000,15% ВЫШЕНУЖНОЙКОНЦЕНТРАЦИИ ЯТАКОЕНЕЕМ, ЭТОТКАЛЬЦИЙСФОРМИРОВАЛСЯ В САНТОНСКОМ ЯРУСЕ, Я ТАКОЕ НЕЕМ. МУХА?! ЖИВАЯ МУХА?! ПОЙМАЮ ЕЁ В ПОЛЁТЕ! МОЛЬ?! НАСТОЯЩЯЯ?! ОМНОМНОМ!"
"Она живёт в терариуме фирмы "Ферпласт". Она любит ловить всё летающее и давит голышей. Она любит пить минирализованную воду и думать о Жореке."(с) Даб Дабовицкий- "Ванильная Душечка."

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyЧт 19 Июл 2012, 00:08Добавить тему в закладки

Афигеть, сегодня было землятрясение. Тряхнуло так, что чай разлило, а у Жорека воду расплескало.
А по телику врут что ничего не было.
Ахахахахах. Было бы смешно, если бы не было так грусно. И страшно. Ведь никого даже не оповестили об этом.

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyПн 23 Июл 2012, 01:38Добавить тему в закладки

Женя(Евгений) ушёл от нас.
И слава богу.
Этот монстр жрал больше чем все мои овумы, общительный жутко, контейнеры открывает на раз.
Пусть он поживёт в кафе в Аше, пусть, я лучше детей Зюськиных лимок до такого размера выращу.
Он настолько большой (18 см!), что он мне всех иммок чуть не расфигачил за две недели!
crazy

Katrin7

Katrin7

Сообщения : 2878
Откуда : Кемерово


Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyПн 23 Июл 2012, 09:04Добавить тему в закладки

Женя-это ретик?судя ро размеру и описанию? wink

Зюзик=)

Зюзик=)

Сообщения : 8348
Откуда : Россия, Москва ЮВАО


Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyПн 23 Июл 2012, 09:25Добавить тему в закладки

Сочувствую..

ban2546

ban2546

Сообщения : 3506
Откуда : Сочи(Лазаревское)

http://snail.my1.ru/
Зверинец) - Страница 20 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Зверинец) - Страница 20 EmptyПн 23 Июл 2012, 12:26Добавить тему в закладки

Katrin7 пишет:
Женя-это ретик?судя ро размеру и описанию? wink
Нет, это фулик!
как-нибудь специально съезжу к Ибре, сфоткаю его crazy
Зюзик=) пишет:
Сочувствую..
Зато никто больше не отколотит апекс Шрамику smile(реть 2 года 9 см)

Зверинец)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 20 из 20 На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: