Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 23 Мар 2011, 10:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, анонсирую долгожданное событие - новую выставку экзотических животных.
Проходить она будет в зоомагазине Гекко по адресу: Москва, ул.Золотая д.13 (м.Электрозаводская или Семеновская) 21 мая с 11 до 16.00.
Как добраться:
Участникам прибыть до открытия, я там буду с 10.00. Контактный телефон 8-962-901-75-57, Алена.

Вход для посетителей бесплатный.

Участвовать в выставке будут представители сообществ любителей экзотических животных:



Последний раз редактировалось: Admin (Чт 26 Май 2011, 14:38), всего редактировалось 26 раз(а)


АвторСообщение
шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyВт 24 Май 2011, 23:53Добавить тему в закладки

Наташ, да ладно! Не боишься ты никого! Полчаса рядом с Дочей сидела и не реагировала! biggrin

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 09:46Добавить тему в закладки

nikko, шер, Присоединяюсь к хотению бананоеда)))) мужа уже почти уломала.

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 09:47Добавить тему в закладки

Kalina, в нашем полку прибыло!

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 09:50Добавить тему в закладки

шер, Ага, змеек уже отвоевала, теперь надо бананоеда.

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 10:01Добавить тему в закладки

Kalina, согласна надо! У них такие глазки!

tush

tush

Сообщения : 101
Откуда : Россия, Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 15:00Добавить тему в закладки

Стыдно спросить, но, кто такой бананоед? Может я его тоже хочу?

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 15:22Добавить тему в закладки

tush пишет:
это такой желтый геккон http://terraria.ru/rhacodactylus2

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 15:23Добавить тему в закладки

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 2d8249943e01

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 15:24Добавить тему в закладки

tush, красивые такие ящерки!

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 15:30Добавить тему в закладки

tush пишет:
кто такой бананоед? Может я его тоже хочу?

ой ржу немогу=)

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 16:27Добавить тему в закладки

nikko, класные фото )))

Мне тож бананоед понравился, но зверья и так хватает.На выставках на него любоваться буду )))

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 16:28Добавить тему в закладки

murliska, и трогать, он на ощуп чудестный angel

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 17:57Добавить тему в закладки

шер пишет:
знаю заводчика у которого они почти всегда бывают!

Стесняюсь спросить... А можно его координаты?

шер

шер

Сообщения : 2655
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 18:09Добавить тему в закладки

Kalina, вот ссылка

http://chamaeleon.ru/component/option,com_smf/Itemid,147/topic,3168.120/

Kalina

Kalina

Сообщения : 1881
Откуда : Московская область


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyСр 25 Май 2011, 18:19Добавить тему в закладки

шер, Спасибо!

Bagira-Kira and Эльвира

Bagira-Kira and Эльвира

Сообщения : 30
Откуда : Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 01:24Добавить тему в закладки

Ну вот....дочиталась.....теперь и я хочууууу......smile

Месси

Месси

Сообщения : 2890
Откуда : Россия, Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 09:38Добавить тему в закладки

Девочки, всем огромное спасибо за фото!!!

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 11:21Добавить тему в закладки

nikko, соблазн велик, но надо повторять мантру "у меня и так много животных, мне не нужен бананоед..." wacko
А че-то не нашла на том форуме как их содержать и чем кормить?

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 11:36Добавить тему в закладки

так можно на майрептайле посмотреть подробности .
а кратко
Содержат гекконов в вертикальных террариумах, декорированных корой и толстыми ветвями, с большим количеством хорошо удерживающего влагу грунта (торф, кокосовая крошка с мульчей). Температура 25 - 28%. Кормление смешанное. Половину рациона составляют насекомые, половину - сочные фрукты и детские смеси, а также йогурты. Обязательны минеральные (особенно кальциевые) и витаминные подкормки. Желательна лампа с ультрафиолетовым излучением, создающая неяркий рассеянный свет в дневное время.

nikko

nikko

Сообщения : 972
Откуда : Россия, Москва, Царицыно


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 14:16Добавить тему в закладки

murliska,

там у них корм специальный как у других рептилий, а я думала он вегеторианец "БАНАНОЕД" же

murliska

murliska

Сообщения : 262
Откуда : Россия Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011, 16:27Добавить тему в закладки

bull-terrer, Спасибо

nikko, Да, название красивое и примерно половина корма действительно фрукты, пюре детское. Но необходимость в кузнечиках, тараканах и новорожденных мышах мой пыл остудило.

Garretta

Garretta

Сообщения : 275
Откуда : Москва Строгино, МО Нахабино


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyПт 27 Май 2011, 22:42Добавить тему в закладки

murliska пишет:
Да, название красивое и примерно половина корма действительно фрукты, пюре детское. Но необходимость в кузнечиках, тараканах и новорожденных мышах мой пыл остудило.
у меня эублефары.. кормлю саранчой и сверчками... ничего противного нет...
от тараканов отказалась..smile)) от них запах не очень приятный..smile

Dream

Dream

Сообщения : 571
Откуда : РФ , Москва


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyПн 30 Май 2011, 21:37Добавить тему в закладки

Garretta, у меня тоже!Кормлю сверчками

bull-terrer

bull-terrer

Сообщения : 68
Откуда : Московия


Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 04 Авг 2011, 16:27Добавить тему в закладки

А уже новая терромания на подходе (середина сентября ). ждем официального объявления даты biggrin и готовим улитосов слизней и кивсяков wink

Наталья(na1836)

Наталья(na1836)

Сообщения : 2176
Откуда : МО,Подольск

http://myhedgehog.jimdo.com/
Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011 - Страница 8 EmptyЧт 04 Авг 2011, 16:32Добавить тему в закладки

bull-terrer пишет:
и готовим улитосов слизней и кивсяков
а улиток???

Выставка экзотических животных "ТерраМания", Москва, вторая половина мая 2011

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 8 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Новости, объявления, полезная информация :: Выставки, встречи-
Перейти: