Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Спячка.

АвторСообщение
ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyСб 29 Мар 2014, 21:39Добавить тему в закладки

help Здравствуйте, я слышала, что улитки должны быть в спячке раз в год. Моей 6-7 месяцев, но она НЕ ХОЧЕТ впадать в спячку! Я слышала, улитку можно уложить. Как мне это сделать? help 
 
Кладка уже была:

Мама Таня

Мама Таня

Сообщения : 1198
Откуда : Москва


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyСб 29 Мар 2014, 22:37Добавить тему в закладки

А что за улитка? Африканские не уходят в спячку.

ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВс 30 Мар 2014, 09:18Добавить тему в закладки

Мама Таня, Фулика стандарт

ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВс 30 Мар 2014, 09:18Добавить тему в закладки

Мама Таня, Что делать?

From November

From November

Сообщения : 192
Откуда : Россия, Краснодар


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВс 30 Мар 2014, 14:41Добавить тему в закладки

Ни в коем случае не доводить дело до спячки. Ахатинам она не нужна и опасна.
Что-то было уже предпринято для введения в спячку? Что?

Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВс 30 Мар 2014, 15:32Добавить тему в закладки

ФанниСэм, не в обиду, но я честно не понимаю, на форуме поискать нельзя про это? И перед покупкой улитки всё изучить нельзя? Тут на каждом углу пишут про то, что Ахатин и Архов не кладут в спячку. pardon 

ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВс 30 Мар 2014, 19:58Добавить тему в закладки

Tas'ka Kote, в зоомагазине, где покупала улитку, мне вид не сказали. Узнала вид только после оплодотворения. sad

From November

From November

Сообщения : 192
Откуда : Россия, Краснодар


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyПн 31 Мар 2014, 09:41Добавить тему в закладки

ФанниСэм, а при чем здесь это, если в теме было абсолютно правильно написано, что Сэм - фулика? Значит, уже было понимание, что это ахатина.

ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyПн 26 Май 2014, 10:25Добавить тему в закладки

Ладно. всё разъяснилось. можно спокойно закрывать тему

ФанниСэм
До 16 лет
ФанниСэм

Сообщения : 107
Откуда : Россия, Самарская обл.


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyПн 26 Май 2014, 10:26Добавить тему в закладки

Ладно. всё разъяснилось. можно спокойно закрывать тему

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Спячка. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Спячка. EmptyВт 27 Май 2014, 01:56Добавить тему в закладки

ФанниСэм,про закрытие лучше в темке про модерирование форума написать, Админ не читает все темки, поэтому не заметит и не удалит.

Спячка.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: