Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Уходит в виток, не ест.

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Уходит в виток, не ест. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уходит в виток, не ест. - Страница 2 EmptyСр 21 Май 2014, 21:32Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Начну сначала. Кпила я в зоомаге из жалости фулику с проблемами. Уходила в виток и ракушка ужасная. В зоомаге она жила в 1литровом плоском контейнере в котором не где было ползать. Кормили ее в зоомаге раз в день гаммарусом и огурцом cry о кальцие и не слышали. Дома улитка съела яблока и легла спать. Я ее поселила в 10.5л аквариум. Теперь собственно проблема улитка почти не ест и уходит в виток или что то типа этого. Она см на 2 залазит в ракушку. Я сразу же ее бужу она вылазит чуть чуть ест и на крышку отдыхать через 2 дня сваливается и опять в ракушку я бужу она просыпается немного ест и так покругу. в ромашке купала. Так же у улитки мантия не закрывает коллумелу. Что делать помогите
условия содержания:
Вот собственно и все помогите пожалуйста!!


АвторСообщение
Tas'ka Kote
До 16 лет
avatar

Сообщения : 797
Откуда : Пенза, Пензенская область, Россия


Уходит в виток, не ест. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Уходит в виток, не ест. - Страница 2 EmptyСр 11 Июн 2014, 20:53Добавить тему в закладки

Pufilia, не все. Но большинство.

Уходит в виток, не ест.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Болезни, паразиты, проблемное поведение-
Перейти: