Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Миски из кокоса.

АвторСообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 13:45Добавить тему в закладки

Где то когда то видела мисочки и домики для улиток из кокоса - хотела подсмотреть форму - чтобы сделать для своих - может кто нибудь знает - киньте ссылочку.

нюрка

нюрка

Сообщения : 1432
Откуда : Украина, Черкассы


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 15:22Добавить тему в закладки

У меня в альбоме есть на фото, домики, укратия, купалочки и мисочки из кокоса....пилить-выпиливать муторно конечно, но в эксплуатации нравится

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 15:51Добавить тему в закладки

нюрка, спасибо. Вот что у меня получилось - электрический лобзик творит чудеса - пока думаю кому обнову ставить.. а завтра на всех будем делать..[img]Миски из кокоса. C0f4406923bd[/img]

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 15:53Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит, у мены был грот из кокоса. Заплесневел за неделю. Так что следите за мисками.

ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 16:00Добавить тему в закладки

нюрка, а где ваш альбом посмотреть?

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 16:04Добавить тему в закладки

ЛюдмилаАГАВит,
Бывает, что падают на кокос и травмируются...  pardon Читала где-то...  shy 

нюрка

нюрка

Сообщения : 1432
Откуда : Украина, Черкассы


Миски из кокоса. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Миски из кокоса. EmptyСр 18 Июн 2014, 16:04Добавить тему в закладки

Ну периодически я свои кипячу...а после того хлоргексидином обработала после  кипячения ,  а потом промыла...всё ОК. Ну конечно емли домик или посудину на неделю две забыть и не чистить, то не только плесень появится....у хеликсов в черепке купалка, ни чё ....нормально всё.
Да лобзик конечно это круто, это решает многие проблемы, хоть квадратики с треугольничками вырезай....

Альбом , Среда обитания, называется....

Миски из кокоса.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: