Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Пишу рассказы о кошках.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyСб 28 Июн 2014, 19:53Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

В этой темке я хочу что бы вы - дорогие форумчане оценили мои рассказики  shy 
очень надеюсь что вам понравится! ! !


АвторСообщение
ЛюдмилаАГАВит

ЛюдмилаАГАВит

Сообщения : 514
Откуда : Кисловодск


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПн 30 Июн 2014, 22:02Добавить тему в закладки

Рогатик smile, грустная.. напомнила сказку о девочке со спичками..

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПн 30 Июн 2014, 23:18Добавить тему в закладки

Ой! девочка со спичками..... Без слёз читать нельзя . Всё же хоть и грустная НО конец более чем счастливый  wub1 Я про свою  smile 

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 03 Июл 2014, 13:31Добавить тему в закладки

Не кому не понравилось? sorry 

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 03 Июл 2014, 21:36Добавить тему в закладки

Рогатик smile, Понравилось и очень

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 03 Июл 2014, 22:13Добавить тему в закладки

Спасииибкииииии!!!!!!!!!!!!!! wub1 wub1 wub1 flower girl11 wave shy 

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyВт 08 Июл 2014, 00:05Добавить тему в закладки

замечательно отредактировала, мне понравилось good Рассказ действительно не узнать biggrin

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyСр 09 Июл 2014, 22:29Добавить тему в закладки

Ну.. что ж поделать.... Вот такие вот делишки пришли мне в голову  wacko 

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 17 Июл 2014, 15:32Добавить тему в закладки

Жень! Я написала!!!!  wub1 dance party party yahoo Правда совсем чууууточку .... НО ... факт остаётся ФАКТОМ! Я СМОГЛА ПОДОБРАТЬ РИФМУ!!

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 17 Июл 2014, 15:36Добавить тему в закладки

Он увидел чудеса - голубое небо
Зелёную траву
И причуды света

Только он открыл глаза
И вдруг увидел чудо!
Это мама , папа -
Вся родня!
И были все друг с другом!

Маленький котёнок ,тогда увидел ЧУДО -
Которое никто из нас не может и придумать .

Тут главное поймать ритм!  shy

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 17 Июл 2014, 17:09Добавить тему в закладки

Рогатик smile,хм, как интересно, поздравляю good Поначалу глянула и задалась вопросом - а хде, собстна, рифма то? А потом прочитала про ритм и спустя минутку нашла его. Класс, мне понравилось hands

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 18 Июл 2014, 16:31Добавить тему в закладки

party yahoo wub1 wave kissed Ой спасибо! shy shy shy  Я ожидала этого- (а хде собстна рифма )  biggrin  Ну ничего.. Хоть сразу тапком в меня не пульнула  rofl 

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 16:01Добавить тему в закладки

Он был таким же как  всегда..
Но изменилось в нём ,только лишь одно...
Стал холодным -словно льдинка
Кто догадался из за чего?
Подумайте! Хорошенько.. не спеша...
Объясню я вам разгадку эту
Мир жестокий наш
Сделал из котёнка -льдинку.

Меня на это стихотворение надвинула смерть рыженького котёнка ... которого я лечила вместе с его братьями и сёстрами weep Его уже унести хотели (я на площадке была) а я наклонилась и погладила его.. А он был таким же.. только холоднее льда weep  weep  weep  cry

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 19:02Добавить тему в закладки

Какое трогательное стихотворение... Только рифма хромает немножко, но чувства бывает сложно превратить в рифмованные строки... Мне понравилось, ты не против, если я стырю сюжет и слегка разовью? ПописАть хочется...

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 20:28Добавить тему в закладки

Тырь smile Я просто написала вот прям только только в голову пришло.. Без редакции.. Я просто боялась потерять всю мысль  dry Пока домой минут 15 шла придумалось так что завтра будет редакция  happy

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 20:51Добавить тему в закладки

Так не каких  завтра ! Сегодня ! ТОЛЬКО сегодня! (не удержалась)
Он был такой же как всегда
Счастливый , радостный ,игривый.
Он жил... Вокруг были друзья
Он самый был счастливый..
Но вдруг всё резко изменилось..
Его уж нет на этом свете.....
Всё уж давно заледенело
И вот малыш уже не тот..
Он стал холодным- словно лёд. 
 shy

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 21:03Добавить тему в закладки

Класс....

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 21:04Добавить тему в закладки

Проверь личкуwink

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 21:16Добавить тему в закладки

Я проверила и была в шоке! Кстати я тебе могу подкидывать иногда идейки biggrin (а то я вижу у тебя более чем невообразимо получается  wink  hands ) Ну как ? Надеюсь редакция прошла не зря? shy  shy  shy

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 21:28Добавить тему в закладки

Спасибо shy Получилось отлично, ты молодец! d_daisy

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyЧт 31 Июл 2014, 21:56Добавить тему в закладки

Ой ёй ёй  shy  shy  shy  shy  shy Я краснее помидорки crazy  СПАСИБО! уЛизы получилось!!!!!!!! air_kiss  party  yahoo  wave  kissed  heart  shok  medhelp  wow  girl11 Ромашкиии!!!!! Вот как.. Оказывается когда моешься мысли рвут голову на части crazy Завтра опять будет новинка! Ждите modmuasele  biggrin  shy  happy ( [size=10]Ой прости за смайлы ._.[size=13])[/size][/size]

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 01 Авг 2014, 12:21Добавить тему в закладки

Он был когда то ... но ушёл
Оставив на душе значимый след
Ведь помню я его и он был с нами
Но затем ушёл
Оставив на песке кошачий след
Я его ждала надеялась на чудо..
Что прийдёт обратно и мяукнет вновь
И он пришёл ! Счастью не было предела
Но пришёл он только лишь на день
Потом ушёл он снова..
А я ждала надеялась.. Прийдёт!
Но не пришёл он боле..
И вот идёт уж 3 год
А я то жду .. надеюсь!
Он прийдёт ...Он обязательно прийдёт..
Ведь приходил он ранее
Этот полосатый хищный зверь
Оставил на душе значимый след ..
Другой забыл бы.. И не вспомнил больше
А я никогда уж не забуду ...
Я буду ждать..
Он обязательно прийдёт!

Посвящается Полосатику - Коту которого я приручила из дикого.. Он был со мной не 1 год .. Но потом .. я даже помню.. Был пасмурный день . Он жил в теплотрассе которая уходила далекоо вперёд. Я его как обычно покормила... А он поел и просто взял и пошёл по этой теплотрассе вперёд .. Всё шёл оборачивался. Я его потом пол года ждала.. И он пришёл! Но потом ушёл снова и больше я его не видела...

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 01 Авг 2014, 13:02Добавить тему в закладки

Грустная история... Кот был полосатым?

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 01 Авг 2014, 13:31Добавить тему в закладки

Да .. полосатым как кот из Вискаса  Был таким небольшим но мощным с жёлтым прям светящимися глазами
ну как получилось?

Рогатое Чудо
До 16 лет
Рогатое Чудо

Сообщения : 3756
Откуда : Россия, Москва, ЮЗАО/Мытищи, Перловка


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 01 Авг 2014, 13:43Добавить тему в закладки

Понятно. В общем, получилось классно! Ты придумываешь такие интересные сюжеты, но... Рифмы нетуshy есть только ритмshy А если еще и с рифмой будет - будет вообще офигенскиwink

Рогатик :)
До 16 лет
Рогатик :)

Сообщения : 759
Откуда : Россия , Шатура


Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Пишу рассказы о кошках. - Страница 2 EmptyПт 01 Авг 2014, 13:48Добавить тему в закладки

Так дело то в том что для меня как то сюжет выезжает на 1 план ( сочинения сыграли свою роль -_-)  Но всё равно спасибо smile Меня на этот раз как то разнесло сразу без черновика так что я удивилась как выдавила из себя больше 2 четверостишей  crazy

Пишу рассказы о кошках.

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: