Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Бийск

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 07:15Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Бийчане вы где???Или я что
одна в г.Бийске?если что то звоните
тел 8-952-003-13-04.Алина)
у меня есть Ахатина Фулика Родации 7 шт+детки=кладки
Ахатина Фулика Альбино 2шт+детки
Ахатина Фулика фулика много есть на продажу (взрослые)
Буду очень рада друзьям из Бийска,или ближайщим городам!


АвторСообщение
dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 16:03Добавить тему в закладки

Мегасов легко найти, они есть в Моск и в  Воронеже точно, вот ссылки:
http://www.snailclub.ru/t6553-topic
http://www.snailclub.ru/t6373p15-topic.
А у меня (я из Барнаула) есть на продажу овумёнок стандарт и детки Архахатины Полэрти Альбино боди, доставка со знакомым водителем. Ближайшая оказия в Бийск во вторник, 24 сент.

Юля
До 16 лет
Юля

Сообщения : 136
Откуда : Бийск

http://i-julia-life.blogspot.ru/
Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 16:11Добавить тему в закладки

dora22, у меня овум скорее всего от вас. мне его Алина ( улиточка ) на вкуси поменяла.

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 16:20Добавить тему в закладки

Юля, возможно, но в любом случае, он от другой пары. biggrin 

ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

Сообщения : 10
Откуда : Бийск


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyСр 18 Сен 2013, 16:24Добавить тему в закладки

Ну вот и хорошо, тогда на ТЫ общаемся )))
У меня Овумы подростки мне их с Искитима привезли.

ЮлияЮлия

ЮлияЮлия

Сообщения : 10
Откуда : Бийск


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyВс 01 Дек 2013, 10:44Добавить тему в закладки

Девочки, у меня вылупились улитята ACHATINA GLUTINOSA, если есть желающие сообщите! К переезду будут готовы в конце декабря, может немного раньше, смотря как расти будут. Цена символическая 20 рублей улиточка,если 3 шт, то 50 рублей!

dora22

dora22

Сообщения : 413
Откуда : Россия, Барнаул


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyЧт 29 Май 2014, 10:27Добавить тему в закладки

Бийск, есть на продажу Овумы, Сутуралисы, Караколусы, Бланеси, Виноградные улитки, Полертики. Завтра есть оказия В Бийск. Пишите в ЛС до 21 часа 29.05.

Maria18

Maria18

Сообщения : 104
Откуда : Россия


Бийск - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бийск - Страница 2 EmptyПт 03 Фев 2017, 17:34Добавить тему в закладки

Есть кто из Бийска?)))

Бийск

Вернуться к началу
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: