Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Как оформить террариум (Желательно с фото)

АвторСообщение
Настя12 =)
До 16 лет
Настя12 =)

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Рязань


Как оформить террариум (Желательно с фото) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как оформить террариум (Желательно с фото) EmptyПн 25 Авг 2014, 13:31Добавить тему в закладки

Мы завели улиточек 3 дня назад. Тогда я была в деревне ,и в качестве домика использовала небольшой пластиковый контейнер. Сейчас мы приехали в город. У меня тут есть старый аквариум 20 литров. ( Он для рыбок не подходит т.к. пропускает воду, хотя трещин в нем нет)
Подскажите пожалуйста, как лучше обустроить террариум. Хочу, что бы там были и живые растения и искусственные, но не таксичные и что бы улитки их не поели.Можно ли в качестве грунта использовать кокосовый субстат и растут ли в нем растения? Может дадите советы по дизайну?)) Заранее спасибо JC_ThankYou

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Как оформить террариум (Желательно с фото) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как оформить террариум (Желательно с фото) EmptyПн 25 Авг 2014, 14:12Добавить тему в закладки

Настя12 =), http://www.snailclub.ru/t151-topic

Настя12 =)
До 16 лет
Настя12 =)

Сообщения : 14
Откуда : Россия, Рязань


Как оформить террариум (Желательно с фото) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Как оформить террариум (Желательно с фото) EmptyПн 25 Авг 2014, 14:18Добавить тему в закладки

Спасибо большое) Никак не могла найти эту тему shy

Как оформить террариум (Желательно с фото)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Обустройство террариума-
Перейти: