Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

мои малыши

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 11:04Добавить тему в закладки

Всем улитководам привет! Меня зовут Полина. Сейчас у меня живёт только овум, красавица акромеланик, подыскиваю пару) И Агата - английский коккер спаниель.
Много лет я была ограничена в улитячьих хотелках, но сейчас всё иначе, и я начинаю собирать коллекцию рогатых.
Форум пуст, но, может быть этот дневничок будет интересен случайным заглянувшим, а может с него и начнётся Великое Возрождение улиткомании))


Последний раз редактировалось: Полишка (Вс 06 Дек 2020, 15:05), всего редактировалось 6 раз(а)

Nastyapar

Nastyapar

Сообщения : 78
Откуда : Киев-Брюссель


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 12:12Добавить тему в закладки

Привет, Полина. Вот это у тебя мама - просто мечта.
А за животными ты сама ухаживаешь? У меня 2 дочки - 11 и 6 лет. У нас живут кролик и улитки, так любить-то любят животных, но ухаживать лень. Во сколько лет у тебя появилось 1е животное и кто это был?
И конечно же ждем фото.

Ната-Ли

Ната-Ли

Сообщения : 1092
Откуда : Россия,ПЯТИГОРСК


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 12:16Добавить тему в закладки

Здравствуй,Полина!
С темкой тебя! smile
Показывай своих питомцев, интересно посмотреть на них. Кто самый любимый?

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 12:28Добавить тему в закладки

Полишка, Полиночка, привет!
Дааа, мама-герой)))), моя никого не разрешала))) С темкой тебя (ничего что на ты?), ждем фото!

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 16:05Добавить тему в закладки

Да, за животными ухаживаю я сама. И не потому что заставили, а наоборот мне самой это очень нравится. Первое животное именно мое были два джунгарика Сима и Хома. Они появились у меня, когда я училась во 2 классе. А так животные у нас были всегда. Это были кошки и мамин любимый хомяк Фима (девочка), она прожила 7 лет. Да мама у меня супер! Кто любимый даже не знаю. Никогда не делила животных. Ну а больше всего времени я провожу с Агатой.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 16:08Добавить тему в закладки

Полишка,
Полина, с темочкой! d_daisy
Мама-то не сильно останавливает, я смотрю! biggrin
Вот моя мама мне в детстве никого-никого не разрешала совсем, а так хотелось... Хомячка и то очень долго приходилось выпрашивать...

П.С.: Помнишь меня? Мы с тобой на май снейлс имели удовольствие общаться? wink
А чего сюда перешла? smile

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 16:25Добавить тему в закладки

Мама разрешает, но в меру. Например: хочешь улитку - заводи, но только одну ( про малышей мама не знает).

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 16:27Добавить тему в закладки

Да конечно помню! У меня планшет, а тот форум не открывается.

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 16:34Добавить тему в закладки

Полишка,
Да-а... С ним постоянно какие-то проблемы... Долго грузится... И раньше, когда он назывался Ахатин.ру, такая же проблема была. Переехали на другой сервер, а проблема не ушла... dry

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 17:18Добавить тему в закладки

вот фото
малька :
мои малыши F0vwad
Асгард:
мои малыши 27y1uvo
Софи:
мои малыши 34issow
Я и Агата:
мои малыши 11bjfx5
Кнопа:
мои малыши 2m7euf6
мои малыши 2v9svhv
Франк:
мои малыши I6e5xz


Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 17:29Добавить тему в закладки

Аквариум:
мои малыши 30jpbfc
мои малыши 2l94p3r

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 18:30Добавить тему в закладки

Полиночка, очень красивые фото но совсем не смотрибельные, хочешь переделаю?

kat0ka

kat0ka

Сообщения : 71
Откуда : Ростов-на-Дону


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 18:48Добавить тему в закладки

С темкой тебя! чудесные неончики и черепаха) Ну а улитка сразу видно - царица!)

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 01 Окт 2014, 22:58Добавить тему в закладки

Полина, очень интересно было поглядеть на тебя! Симпатичная девчушка! wink
А неончики мои любимки! Такие красивые, яркие рыбки! girl8
И собачка, конечно же хороша! И ульки! Асгард- это не из Властелина Колец, случайно? wink

Naomich~

Naomich~

Сообщения : 3746
Откуда : Россия, Удмуртская респ., Ижевск


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 02 Окт 2014, 00:44Добавить тему в закладки

Асгард это ж небесный город, обитель богов из скандинавской мифологии)  Ну еще во вселенной комиксов MARVEL есть такое место)
теперь мне тоже интересно услышать, почему так улиточку зовут)

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 02 Окт 2014, 10:00Добавить тему в закладки

Да я сама не знаю почему асгард. Просто у меня традиция - всех животных, кроме собаки, я называю именем, которое первое пришло в голову при первом взгляде. Асгард назван в честь города богов.

Nastyapar

Nastyapar

Сообщения : 78
Откуда : Киев-Брюссель


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 02 Окт 2014, 11:05Добавить тему в закладки

Все зверюшки хороши, но Франк - просто король! Какой красивый черепах - это какая-то экзотическая порода?
Полина - ты симпатичная девушка smile Смотрю, фотографией увлекаешься?

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 02 Окт 2014, 19:30Добавить тему в закладки

Франк это обыкновенная пресноводная красноухая черепаха. Распрастранен в России. Фотографировать очень люблю, основная модель-малька, но у нее дефектная ракушка и сложно найти нужный ракурс.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyВс 19 Окт 2014, 10:21Добавить тему в закладки

Давно я не заходила. Времени катастрофически не хватает. Я с плохой новостью. Лесные ули стояли не далеко от батареи, в шкафу. Дали отопление, стало тепло и хорошо. Батареи были теплые, но не горячие. Но однажды ночью батареи стали огненными, и надо же так было случится, вечером перед этим я нашла в терре каких то червячков и выкинула весь грунт. Вобщем терр нагрелся, взрослые ульки чуть не сгорели, а кнопка погиб. Я очень расстроилась. Это было две недели назад. Сейчас я переставила терр. Асгард и софи немного болеют, но уже идут на поправку. Сегодня переведу их на мох ( как грунт).

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyВс 19 Окт 2014, 16:04Добавить тему в закладки

Урра! Малыши поели кальцекашу (геркулес + скорлупа яиц). Придумала им микрочашки - упаковку от таблеток.

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 30 Окт 2014, 11:28Добавить тему в закладки

Что-то мне подсказывает, что у меня овум. Апекс розовый, а колумела раньше была розовой, а теперь стала песочной. Ну ладно. Асгард и Софи растут и радуются жизни. Едят овсянку с кальцием 2 раза в неделю. С завтрашнего дня у меня каникулы. Займусь творчеством наконец-то. Хочу свалять, слепить и сшить улиток.

natali

natali

Сообщения : 655
Откуда : москва


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 30 Окт 2014, 12:20Добавить тему в закладки

Полишка, очень интересная темка, и фото мне тоже понравились!!!!

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 30 Окт 2014, 12:53Добавить тему в закладки

Спасибо!

YuliyaLeo

YuliyaLeo

Сообщения : 4442
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyЧт 30 Окт 2014, 15:53Добавить тему в закладки

Полишка,
Полина, у  овумов розовых апексов не бывает. Либо это всё же суту, либо гибрид... pardon

Полишка

Полишка

Сообщения : 80
Откуда : Россия, Саратов


мои малыши Empty
СообщениеСсылка на сообщение мои малыши EmptyСр 05 Ноя 2014, 17:04Добавить тему в закладки

Незнаю даже

мои малыши

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 4 На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы-
Перейти: