Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Ампуллярии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyЧт 31 Мар 2011, 15:57Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

приветик всем!мне на день рождения подруга подорила
Ампуллярий!Я в енете искала чем кормить и как обустраивать
жилье для них!!!Но там написанно кормить мясом(сырым),
рыбой(сырой) подкормками и.т.д.НО мясом сырым это каким именно?
рыбой сырой какой именно??? Какиме подкормками?вот такие вопросы
меня интересуют!!!Подскажите пожулайста!!!


АвторСообщение
Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 02:03Добавить тему в закладки

Не сыпь сепию!Поэтому и панцырь портится.Кальций они из воды и еды прекрасно получают.Это не сухопутные улитосы.Корми сырыми овощами.Очень любят отварную капусту.Ну и корм для рыб..особенно таблетки для самов

Алексей Alex-Raduga

Алексей Alex-Raduga

Сообщения : 34
Откуда : Россия, Серпухов


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 02:10Добавить тему в закладки

Анли пишет:
Не сыпь сепию!Поэтому и панцырь портится.Кальций они из воды и еды прекрасно получают.Это не сухопутные улитосы.Корми сырыми овощами.Очень любят отварную капусту.Ну и корм для рыб..особенно таблетки для самов
БлагоДарю.
Да ? Не знал. У меня вода артезианская, жесткая, видимо, кальция много. Не буду давать.
Капусту даю, взрослые едят, маленькие что-то пока не заползают.
И корм для рыб тоже дал. Большим даю корм для черепахи - он плавает, удобно следить. Они за ночь его съедают.

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 11:11Добавить тему в закладки

Малыши любят вареную капусту

Lenka-Penka

Lenka-Penka

Сообщения : 922
Откуда : Россия, Челябинская область


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 15:16Добавить тему в закладки

А мои больше любят вареную морковь,режу тонкими кружками, сразу всю облепляют, я даже не убираю остатков, их просто нет))))
Ампуллярии - Страница 7 2eyi7p5
Голубая ампулярия и малыш))
Ампуллярии - Страница 7 2rnc3nq
Ампуллярии - Страница 7 257em2a

Алексей Alex-Raduga

Алексей Alex-Raduga

Сообщения : 34
Откуда : Россия, Серпухов


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВс 07 Июн 2015, 17:24Добавить тему в закладки

Lenka-Penka пишет:
А мои больше любят вареную морковь,режу тонкими кружками, сразу всю облепляют, я даже не убираю остатков, их просто нет))))
Красивые они у Вас ! А мои морковь не стали вообще, тоже кружочки варил, ее только у меня катушки едят !

Алексей Alex-Raduga

Алексей Alex-Raduga

Сообщения : 34
Откуда : Россия, Серпухов


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 18:43Добавить тему в закладки

Ампулярии не стали полосатые, оказывается, они просто мохом поросли ! smile Одну почистил зубной щеткой, отчищалось плохо, но стала снова желтая. Но ей не понравилось - надолго спряталась в раковину... Остальные трогать не стал. Улитки выросли огромные, ползают, усы длинные ! И маленькие тоже понемногу растут, но пока еще их найти в аквариуме нужно...
Ампуллярии - Страница 7 0_de4d4_ddeb282b_L

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 20:52Добавить тему в закладки

Половиу рыбы жрут)))самых маленьких даже гуппи едят

Алексей Alex-Raduga

Алексей Alex-Raduga

Сообщения : 34
Откуда : Россия, Серпухов


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 20:55Добавить тему в закладки

Анли пишет:
Половиу рыбы жрут)))самых маленьких даже гуппи едят
О... А мне посоветовали этих гуппи завести. Сказали, что они ампулярий не трогают. Хорошо, не завел ! У меня в этом аквариуме ТОЛЬКО ампулярии.

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyПн 08 Июн 2015, 21:40Добавить тему в закладки

Гуппи можешь завести,когда ампулярии подростут.Хотя с гуппи лучше не связывайся,проблем с ними много...Малейшее заболевание их косит на корню

Алексей Alex-Raduga

Алексей Alex-Raduga

Сообщения : 34
Откуда : Россия, Серпухов


Ампуллярии - Страница 7 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Ампуллярии - Страница 7 EmptyВт 09 Июн 2015, 08:22Добавить тему в закладки

Анли пишет:
Гуппи можешь завести,когда ампулярии подростут.Хотя с гуппи лучше не связывайся,проблем с ними много...Малейшее заболевание их косит на корню
Так потом новые ампулярии вылупятся ! Но уже решил рыбу не заводить, у меня в деревне часто электричество отключают, и весь день фильтр и аэратор не работает...

Ампуллярии

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 7 из 7 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Прочие моллюски :: Водные улитки-
Перейти: