Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Москва, передержка улиток

АвторСообщение
Лосик

Лосик

Сообщения : 70
Откуда : Москва


Москва, передержка улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Москва, передержка улиток EmptyВт 16 Дек 2014, 17:38Добавить тему в закладки

С радостью приму ваших улиток на передержку, обеспечу отличные условия!
Опыт 3,5 года, содержала вилы улиток : фулики, ретики, тигры, ирадели, лимиколярии, караколусы разных подвидов, пантерки, им имки, суту, папирации, кандефакты, боетгери, румины, эгрегии и др. Опыт передержки имеется.

Какой уход будет получать ваша улитка:

- ежедневное кормление разнообразными продуктами посыпанных кальцием, белок, зерносмесь (кол-во и частота определяется в зависимости от пожелания, вида, роста и др)

- ежедневная уборка остатков пищи и экскрементов, рыхление грунта, несколько раз в неделю протираю стенки

- температура у меня держится 26-27градусов

- буду поддерживать необходимую влажность, опрыскивая стенки

-могу предоставить свои контейнеры ( от 10 до 45л), грунт, подкормки, но цена от этого увеличивается

- буду делать ежедневный фотоотчет, чтобы вы могли проследить за тем, какой уход получает ваш зверь и как себя чувствует. Учту все ваши пожелания!

Теперь о том, на каких условиях беру - не принимаю улиток с паразитами, болеющих, слишком старых и умирающих, имеющих серьезные проблемы. Если ваша улитка активна, без паразитов, но имеет неровную ракушку, слоения, плохой прирост и прочие дефекты - могу взять и попытаться исправить ( имеются мази). Цена обсуждаема, обмен возможен

Аня_11_Аня
До 16 лет
Аня_11_Аня

Сообщения : 109
Откуда : Россия, Москва


Москва, передержка улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Москва, передержка улиток EmptyПт 19 Июн 2015, 16:37Добавить тему в закладки

Вы все еще занимаетесь передержкой? Если да, то сколько будет стоить передержка трех небольших контейнеров на семь недель?

Ольга

Ольга

Сообщения : 3
Откуда : РФ, Москва


Москва, передержка улиток Empty
СообщениеСсылка на сообщение Москва, передержка улиток EmptyСб 20 Июн 2015, 14:41Добавить тему в закладки

У меня такой же вопрос к Лосику. Нужно пристороить в добрые руки улиточек. на пару недель с 1по 15 июля.

Москва, передержка улиток

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Объявления :: Прочее :: Передержка-
Перейти: