Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?)

АвторСообщение
Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 28 Май 2015, 20:45Добавить тему в закладки

Уважаемые форумчане, отпишитесь пожалуйста, сталкивался ли кто в последнее время с проблемой всплывающих окон с рекламой и ненормативным содержанием при посещении нашего форума. Поступила подобная жалоба от одного пользователя, и если действительно есть такая проблема - с ней должны были столкнуться многие.

tu1151

tu1151

Сообщения : 1028
Откуда : Москва, Зеленоград


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 28 Май 2015, 21:00Добавить тему в закладки

Сталкиваюсь постоянно, на протяжении месяца, а может и более с рекламными всплывающими окнами. Вот только сейчас нет.

Charlene555

Charlene555

Сообщения : 201
Откуда : Губкин, Белгородская обл.


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 28 Май 2015, 22:58Добавить тему в закладки

Вот эти два окна.
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) 9843ff97d248

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСб 30 Май 2015, 11:32Добавить тему в закладки

Спасибо всем за отклик и особенно Pufilia. Как выяснилось, в апреле в систему управления форумами были внесены изменения, как это часто бывает - без предупреждения администраторов, изменения коснулись и показа рекламы. В течение недели я постараюсь все разрешить, а в качестве временной меры рекомендую установить в браузере дополнение AdBlock или подобные, они прекрасно справляются со всеми выскакивающими рекламами.

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСб 30 Май 2015, 22:20Добавить тему в закладки

Admin, сейчас поставили антивирус, блокирует все сайты вылезающие!!!

AutumnHell

AutumnHell

Сообщения : 43
Откуда : Омск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyВс 31 Май 2015, 19:36Добавить тему в закладки

Ставлю адблок плюс по необходимости юзаю простую утилиту рескью касперского, обычно ничего не вижу) Это касается не только данного форума, а вообще всего интернет-контента рекламного характера.

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyПн 01 Июн 2015, 10:21Добавить тему в закладки

Вот и я ничего не вижу и не знаю, благодаря AdBlock плюс, а оно оказывается есть smile

Ahatinka

Ahatinka

Сообщения : 1026
Откуда : Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 6а, к. 1


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyВт 02 Июн 2015, 13:10Добавить тему в закладки

Вот такая же картина, как у Шарлин555, только внизу появляется не каждый раз, а наверху всегда. Уже даже привычно.

Taona

Taona

Сообщения : 27
Откуда : Россия, Москва


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyВт 02 Июн 2015, 22:38Добавить тему в закладки

Да, сталкивались. При перезагрузке страницы всплывающее снизу справа окно исчезает.

kat0ka

kat0ka

Сообщения : 71
Откуда : Ростов-на-Дону


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСр 03 Июн 2015, 01:06Добавить тему в закладки

аналогично, пока не заходишь под юзером, реклама почти на пол страницы. я просто скрипт редактирую каждый раз)

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyПт 11 Дек 2015, 23:17Добавить тему в закладки

У меня вот совсем недавно высветилось, до этого не было.

Таньча

Таньча

Сообщения : 39
Откуда : Москва


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСб 12 Дек 2015, 12:57Добавить тему в закладки

а мне предлагает что-то сохранить иногда, т е как будто я нажала скачать файл Puch

Iren_Nietzsche

Iren_Nietzsche

Сообщения : 296
Откуда : Москва


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСб 12 Дек 2015, 20:39Добавить тему в закладки

У меня появляются баннеры, как у Charlene555, но они мне не мешают и я не обращаю внимания.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСб 12 Дек 2015, 21:07Добавить тему в закладки

у меня аналогично. Под сайтом две реклами и над одна. Появилось бувально неделю назад

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyВс 13 Дек 2015, 09:41Добавить тему в закладки

У меня "висит" только скачать что-то.
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) 2nt8o5f

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 17 Дек 2015, 17:28Добавить тему в закладки

а у меня то скачать, то : важное сообщение, вы не забрали свой приз

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 17 Дек 2015, 17:33Добавить тему в закладки

Вулканни пишет:
а у меня то скачать, то : важное сообщение, вы не забрали свой приз

Вот у меня точно так же dry

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyПт 18 Дек 2015, 14:38Добавить тему в закладки

И внизу реклама всякой техники гугловская и не только техники и не только гугловская


Последний раз редактировалось: Вулканни (Пт 18 Дек 2015, 14:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyПт 18 Дек 2015, 14:40Добавить тему в закладки

Ведь месяц назад было всё нормально! А вдруг это вирус, и он теперь на компах у форумчан? swoon2 swoon2 swoon2

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСр 30 Дек 2015, 03:53Добавить тему в закладки

Это не вирус, а реклама, которую наша дорогая система впихивает насильно, а отключать ее надо за денежку. А денежка считается в еврах, соответственно стоит это удовольствие уже мама не горюй, и мне каждый раз приходится скребсти по сусекам weep
В общем, всех с наступающем и приятного пользования форумом без рекламы до самого конца марта beer

Charlene555

Charlene555

Сообщения : 201
Откуда : Губкин, Белгородская обл.


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСр 30 Дек 2015, 09:35Добавить тему в закладки

Admin пишет:
А денежка считается в еврах, соответственно стоит это удовольствие уже мама не горюй
А сколько, если не секрет конечно? Может участники могли бы как-то поддержать наш любимый форум? smile

Admin

Admin

Сообщения : 1016
Откуда : Крымск


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСр 30 Дек 2015, 11:27Добавить тему в закладки

Charlene555, сейчас вот 522р за 3 месяца. Если оплачивать на больший срок - получается выгоднее, но и сумму сразу надо выкладывать( Когда-то такие суммы казались смешными копейками, но сейчас увы не лучшие времена у моего кармана sorry Финансовая помощь была бы неоценима. У нас даже есть глубоко спрятанная тема про это shy

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyСр 30 Дек 2015, 22:41Добавить тему в закладки

Admin, спасибо! Форум, кстати, очень красивый стал, спасибо огромное good

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) Empty
СообщениеСсылка на сообщение Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?) EmptyЧт 31 Дек 2015, 13:23Добавить тему в закладки

Террариумист, согласна.

Всплывающая реклама и сайты ненормативного содержания (есть ли у кого?)

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Работа форума, сайта-
Перейти: