Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Мутация или другой вид ?

АвторСообщение
Мария
До 16 лет
Мария

Сообщения : 289
Откуда : Россия , Дундай


Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyПн 13 Июл 2015, 11:11Добавить тему в закладки

Когда мне было около 7 лет я нашла в речке что-то похожее на прудовика , но была единственная странность - на животе был огромный рот . Он жил у меня в банке довольно долго . Потом моя мама сказала выпустить его . И теперь меня мучает вопрос , мутация это или нет?

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyЧт 03 Сен 2015, 18:16Добавить тему в закладки

А вы пойдите на ту речку и половите прудовиков. Может ещё таких найдёте. Если нет - либо это редкий вид, либо почему - то умерли ули этого вида, либо всё - таки мутация. Мне тоже интересно стало, кто это?

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyЧт 03 Сен 2015, 21:18Добавить тему в закладки

А в каком именно месте у него был рот?

Мария
До 16 лет
Мария

Сообщения : 289
Откуда : Россия , Дундай


Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyПт 23 Окт 2015, 18:18Добавить тему в закладки

Уже искала . Не нашла.

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyПт 23 Окт 2015, 18:20Добавить тему в закладки

А может попробуете зарисовать?

Winner-Arinner

Winner-Arinner

Сообщения : 282
Откуда : Россия


Мутация или другой вид ? Empty
СообщениеСсылка на сообщение Мутация или другой вид ? EmptyПт 23 Окт 2015, 19:37Добавить тему в закладки

Согласна.

Мутация или другой вид ?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Прочие моллюски :: Водные улитки-
Перейти: