Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Кто у вас есть кроме улиток?

На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyПн 03 Авг 2015, 14:39Добавить тему в закладки

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, в этой теме предлагаю рассказывать, кто у вас есть кроме улиток. Например у меня кроме двух фулик есть: эублефар пятнистый Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5933676m Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5915244m Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5912172m, аксолотль Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5954159m Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5942895m, шпорцевые лягушки Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5937775m Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5936751m и куча рыбок Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5920367m Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 5906031m.


АвторСообщение
Taya

Taya

Сообщения : 22
Откуда : Россия, Киров


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyПт 24 Ноя 2017, 20:16Добавить тему в закладки

У меня кот, собака, рыбки и черепаха. Хочу завести крабов или кальмаров еще

Uly

Uly

Сообщения : 20
Откуда : Россия, Саратов


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018, 21:37Добавить тему в закладки

Черепаха, собака и кот.

LilLu

LilLu

Сообщения : 2276
Откуда : Украина, Рубежное


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyВт 16 Янв 2018, 22:12Добавить тему в закладки

Кот мягкий и пушистый, подобран на улице. Зовут Веник - Вениамин.
Пес
4 неона, 4 вида аквариумных улиток (или 5).

Улиткомания

Улиткомания

Сообщения : 21
Откуда : Россия


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyСб 20 Янв 2018, 21:45Добавить тему в закладки

Улитку мы завели совсем недавно, а помимо нее у нас кот живет, вислоухий.

@Айрин@
До 16 лет
@Айрин@

Сообщения : 733
Откуда : Украина, Нежин


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyСб 27 Янв 2018, 11:10Добавить тему в закладки

http://www.snailclub.ru/viewtopic.forum?p=313300
Как много времени прошло... Наш животный состав немного успел измениться.
Цихлида умерла, а чтобы не оставлять сома в одиночестве мы купили ему золотую рыбку.
Гуппяшек мы давным давно отдали в хорошие руки, что называется, "с потрохами".
А осенью у нас появился новый жилец - крысенок, который так странно постоянно меняет окраску, что больше походит на хамелеона - Мики (фантазия на имена у нас)) )
Ну и главное наверное - чихуаша Фиона Бумеровна, присоединившаяся к семье в прошлом году!
Спойлер:

Ulya16

Ulya16

Сообщения : 21
Откуда : Россия/Санкт-Петербург


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyСр 04 Апр 2018, 14:29Добавить тему в закладки

Я вся в улитках.... Мне больше ничего не надо....А мой брат, к примеру, еще частенько заказывает этих красивых девочек из Челябинска ,говорит,что они невероятные. А вам они как?

ФизалиS

ФизалиS

Сообщения : 4
Откуда : РФ


Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 Empty
СообщениеСсылка на сообщение Кто у вас есть кроме улиток? - Страница 2 EmptyПт 06 Июл 2018, 19:35Добавить тему в закладки

У меня, кроме 25 разных ахатин ещё пара канадских сфинксов и собака китайская хохлатая happy

Кто у вас есть кроме улиток?

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: