Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

не ахатины)))))

АвторСообщение
Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:31Добавить тему в закладки

Признаться мне никогда особо не нравились ахатины и архахатины.Думала я одна такая)))))а как оказалась я не одна такая.
Нет,я не говорю что эти большие ули плохи!!!Просто лично я особо ими не интересуюсь.
Помню как я захотела наземных уль)),и даже в группах про уль давала объявление о покупке-"куплю наземную улю,только миниатюрную, кругленькую.Ахатин и Архахатины не предлагать"

Террариумист
До 16 лет
Террариумист

Сообщения : 389
Откуда : Россия, Ставрополь

http://axolotl.forum2x2.ru/
не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:34Добавить тему в закладки

Мне хеликсы очень нравятся. Не знаю почему, просто нравятся. smile

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:38Добавить тему в закладки

Мне хеликсы тоже нравятся.

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:39Добавить тему в закладки

Особенно Крымские,лурукум таурика

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:40Добавить тему в закладки

А мне кроме ахов и архов еще каракольки (особенно экселенсы) и мегамоськи

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:42Добавить тему в закладки

Мегасы тоже мне не очень...Но караколусы есть,мне они нравятся.Вот только последние две ночи они почему-то попискивают

Pufilia
До 16 лет
Pufilia

Сообщения : 3574
Откуда : Москва Россия

http://snails.chudoforum.ru/
не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 19:46Добавить тему в закладки

мои дружно корягу двигают) пока не как

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyПт 18 Сен 2015, 20:27Добавить тему в закладки

)

Winner-Arinner

Winner-Arinner

Сообщения : 282
Откуда : Россия


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyВт 27 Окт 2015, 20:56Добавить тему в закладки

Извините, а вопрос в чем был?))

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyСр 28 Окт 2015, 01:35Добавить тему в закладки

Да не о чем)) просто болтовня о ульках и предпочтение к видам

Winner-Arinner

Winner-Arinner

Сообщения : 282
Откуда : Россия


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyСр 28 Окт 2015, 09:42Добавить тему в закладки

А, тогжа отечественные улитки - хеликсы, цепеи, арианты, микроулитки, фрутициколы и слизни

Анли

Анли

Сообщения : 360
Откуда : Россия,Астрахань


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyЧт 29 Окт 2015, 22:25Добавить тему в закладки

Очень хочу слизнячков...буду подумывать о приобретении...

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


не ахатины))))) Empty
СообщениеСсылка на сообщение не ахатины))))) EmptyСр 25 Ноя 2015, 14:57Добавить тему в закладки

Я тоже, но в Москве есть гигантские красные слизни в Царицинском парке, также говорят, что в Москве есть самые большие - сизо-черные слизни, но правда редкие, так что мне не приходится ,,подумывать,, , захотела - приобрела. Проблема есть только одна - паразиты, которые мне никогда не попадались пока.

не ахатины)))))

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Содержание отдельных видов/семейств-
Перейти: