Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Бумага

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Бумага Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бумага EmptyСб 14 Ноя 2015, 18:32Добавить тему в закладки

Кто знает - бумагу простую белую не для печати(не настолько плотную) можно давать погрызть? Уле ничего не будет или сейчас там много химии?

Bleys

Bleys

Сообщения : 81
Откуда : Донецк


Бумага Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бумага EmptyПн 16 Ноя 2015, 10:46Добавить тему в закладки

Если бумага белая - то в ней по определению много химии, которой её отбеливали.
Разве что типа газетной ... Но зачем ?

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Бумага Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бумага EmptyПн 16 Ноя 2015, 15:33Добавить тему в закладки

не совсем давать. Амбрарного замка у меня нету и эти вундерснейлы подползают с одной стороны по крышку телом, поднимают её ракушками и выползают. А пока я в школе - ничего не могу поделать. А так - подстелил съедобную бумагу и иди спокойно.

Charlene555

Charlene555

Сообщения : 201
Откуда : Губкин, Белгородская обл.


Бумага Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бумага EmptyПн 16 Ноя 2015, 16:09Добавить тему в закладки

Лучше поставьте что-нибудь тяжелое на крышку, если у нее нет креплений.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Бумага Empty
СообщениеСсылка на сообщение Бумага EmptyПн 16 Ноя 2015, 16:59Добавить тему в закладки

если ставить то, что поможет, либо кто-нибудь снесёт, либо улиткариум не выдержит.

Бумага

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: