Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Белок для улей

АвторСообщение
Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyПн 16 Ноя 2015, 18:02Добавить тему в закладки

Чем можно кормить улей в качестве белка(кроме насекомых)?

Аня Бречалова

Аня Бречалова

Сообщения : 12
Откуда : Россия, Москва


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyЧт 03 Дек 2015, 17:20Добавить тему в закладки

У меня был такой же вопрос, и мне ответили только про творог. Молоко вроде тоже можно, но моей не понравилось.

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyЧт 03 Дек 2015, 17:46Добавить тему в закладки

Белок есть в мясе, но можно только птицу, курицу, там, индейку. Отварную, без соли конечно же, и в небольшом количестве. Еще белок есть в крупах. Еще вычитала, что если улитки кусаются, то не хватает белка, и это правда, сама проверяла.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyПт 04 Дек 2015, 17:13Добавить тему в закладки

Мясо... А говорят, что ули - нежные, безобидные и беспомощные существа...

Miriana

Miriana

Сообщения : 486
Откуда : Эстония


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyПт 04 Дек 2015, 17:44Добавить тему в закладки

Я кормила, и ничего, ели на ура.

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyПт 04 Дек 2015, 23:46Добавить тему в закладки

В качестве белкового корма даю высокобелковые хлопья Tropical для аквариумных рыб или Tropical Bio-rept палочки для черепах.
Есть ещё растительный Tropical Bio-vit, желтая баночка подписана зелёными буквами, зеленоватые хлопья- мои рогатые тоже иногда уплетают. Белковый же называется просто Tropical для аквариумных рыб, желто-коричневые хлопья, желтая банка (или пакетик) подпись чёрными буквами. Есть Tropical Ovo-vit - не вкоем случае нельзя улиткам, содержит какие-то птичьи яйца, которых улиткам нельзя в любом виде.
Состав - рыба и рыбные субпродукты, зерновые, экстракт растительного белка, моллюски и ракообразные, мяса и животные субпродукты, дрожжи, субпродукты растительного происхождения, водоросли, масла и жиры, минералы.
Учитывая то, что это экструзия, то есть сухие чипсы - рыбы и прочего там очень и очень мало.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyСб 05 Дек 2015, 12:35Добавить тему в закладки

А есть что-нибудь, где всё сразу? Я в морковку подмешиваю молотую скорлупу, но гаммарус так быстро испортится.

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyСб 05 Дек 2015, 13:03Добавить тему в закладки

По поводу порчи гаммаруса - добавяй его в овсяное печенье (рецепт в теме "золотая улитка"), так он не будет портится, но нужен источник воды (отдельно)

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyСб 05 Дек 2015, 14:18Добавить тему в закладки

А каких фирм(названия) каши можно давать улям? По своему опыту расскажите

Amaranth

Amaranth

Сообщения : 1754
Откуда : Lutsk


Белок для улей Empty
СообщениеСсылка на сообщение Белок для улей EmptyСб 05 Дек 2015, 23:05Добавить тему в закладки

Вот по ссылке все темы про белковые корма- нажмите на это зелёное предложение.
Уважаемые пользователи, давайте не будем лениться пользоваться поиском по форуму.
Все истины написаны до нас.

Белок для улей

Вернуться к началу

Похожие темы

+
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Сухопутные улитки :: Содержание улиток :: Питание-
Перейти: