Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Санкт-Петербург и Лен. область

АвторСообщение
Пыхонтина

Пыхонтина

Сообщения : 135
Откуда : Россия, Гатчина


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВс 10 Апр 2011, 19:46Добавить тему в закладки

Удивительно, что до меня эту тему никто не создал...

Жанна

Жанна

Сообщения : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyСб 14 Май 2011, 00:17Добавить тему в закладки

И кроме Вас, никого нет? biggrin

даррианна

даррианна

Сообщения : 16
Откуда : Россия СПБ


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВт 17 Май 2011, 21:49Добавить тему в закладки

ага. ни-ко-го.

Жанна

Жанна

Сообщения : 28
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВт 17 Май 2011, 22:33Добавить тему в закладки

Ну, теперь нас двое! bye
Привет! smile

Farscape

Farscape

Сообщения : 1541
Откуда : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВт 07 Июн 2011, 14:01Добавить тему в закладки

+1 biggrin

Myarte

Myarte

Сообщения : 12
Откуда : Россия,Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПт 13 Апр 2012, 14:39Добавить тему в закладки

мои ахатиночки не хотят есть и постоянно засыпают я не знаю ,что делать помогите пожайлуста.

Niimai

Niimai

Сообщения : 28
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВс 29 Апр 2012, 17:10Добавить тему в закладки

+2 =)

Andrey_spb

Andrey_spb

Сообщения : 52
Откуда : Санкт-Петербрг


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyСр 12 Июн 2013, 16:39Добавить тему в закладки

привет, земляки!

Акви

Акви

Сообщения : 268
Откуда : Россия, Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 16 Сен 2013, 00:50Добавить тему в закладки

Привет всем! Я новоиспечённый владелец трёхнедельного овумёнка. Живёт у меня уже неделю, аппетит отменный, общительность на высоте, в общем, мы полностью довольны друг другом.

Жаль, что тут так тихо... Хотелось бы пообщаться.

дарья2009

дарья2009

Сообщения : 496
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyСр 27 Ноя 2013, 11:03Добавить тему в закладки

Акви, ты права,что-то в Питере совсем мало улитководов!

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВс 08 Дек 2013, 17:55Добавить тему в закладки

Всем здравствуйте!Присоединюсь с парой воспитанников)

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 03 Мар 2014, 13:31Добавить тему в закладки

На самом деле нас много. Просто я например на старом форуме еще отметилась в такой теме, а в новом забыла.

Хемуль

Хемуль

Сообщения : 576
Откуда : Россия,Лен.обл.


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 03 Мар 2014, 14:35Добавить тему в закладки

olga46,Точно,только по форуму нельзя составить общей картины.
В реальности число улитководов растет как на дрожжах)

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 03 Мар 2014, 15:05Добавить тему в закладки

Хемуль, так это ж здорово!
Уважаемые питерцы! 26-27 апреля в Ленэкспо пройдет выставка ЭкзоЗоо Петербург, в рамках которой в павильонах 8, 8а будет выставка террариумных животных. Создала про это отдельную тему: http://www.snailclub.ru/t7738-topic#274099 . Приходите!

olga46

olga46

Сообщения : 714
Откуда : Санкт-Петербург


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 10 Мар 2014, 18:28Добавить тему в закладки

olgamaster, не за что. Будете в это время в наших краях?

lisiso

lisiso

Сообщения : 1
Откуда : Санкт-Петербург

http://lisiso.wixsite.com/lisisoplants/blog
Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyВс 09 Окт 2016, 15:39Добавить тему в закладки

Приветствую Питерских улитководов! Позвольте к вам присоединиться. Наша веселая компания состоит из двух фулик, родаци и обычной альбино боди, и одного веселого ретика.
Санкт-Петербург и Лен. область D7fcc1027dce340012b78653552dc684
Санкт-Петербург и Лен. область Fce15f92b37ddfe00394a6854b04e73e

Моя блондиночка.

Дварф

Дварф

Сообщения : 11
Откуда : Ленинград


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyПн 02 Апр 2018, 23:32Добавить тему в закладки

2016 год? Вы серьёзно? =(

Leena

Leena

Сообщения : 14


Санкт-Петербург и Лен. область Empty
СообщениеСсылка на сообщение Санкт-Петербург и Лен. область EmptyСб 28 Апр 2018, 01:52Добавить тему в закладки

Всём привет! Я начинающий улитковод или продолжающий

Санкт-Петербург и Лен. область

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Клубные дела :: Улитководы и их питомцы :: Общение по регионам-
Перейти: