Клуб любителей улиток
ФорумФорум  ЛентаЛента  АрхивАрхив  Правила форумаПравила форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 
Важные темы
Модерирование форума
Часто задаваемые вопросы по улиткам

Поделиться|

Полезные мелочи.

АвторСообщение
Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyЧт 26 Ноя 2015, 17:38Добавить тему в закладки

Предлагаю делиться здесь изобретениями, повседневными хитростями, связанными с школой, улитками и тд.
Условие: всё должно быть своё, чужое всегда можно найти в интернете.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyЧт 26 Ноя 2015, 17:52Добавить тему в закладки

изобретение моё вы уже видели - повозка для уль. Ещё наракушечник-камуфляж цвета хаки сшила для Ули - наподобие тому, что у Турбо в мультике. Но по красоте получилось так : Турбо - Уля(ожидание - реальность.) Фото будет позже.

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyПт 27 Ноя 2015, 17:25Добавить тему в закладки

У меня сосед по парте изрисовал ластик, я помыла ластик зубной пастой. Результат: ластик пахнет мятой (довольно долго) и стирает kexit/

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyПт 27 Ноя 2015, 18:11Добавить тему в закладки

kexit это что?

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyПт 27 Ноя 2015, 19:54Добавить тему в закладки

Замена раскладки dry dry , это лучше.

Вулканни
До 16 лет
Вулканни

Сообщения : 2511
Откуда : Россия, Москва, ВАО


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyПт 27 Ноя 2015, 20:19Добавить тему в закладки

smile

Winner-Ariner
До 16 лет
Winner-Ariner

Сообщения : 1599
Откуда : Россия


Полезные мелочи. Empty
СообщениеСсылка на сообщение Полезные мелочи. EmptyСр 27 Янв 2016, 14:41Добавить тему в закладки

Давно не было нового, исправляемся.
Секрет для любителей рисовать углем или пастелью (насчет пастели пока не знаю):
Если нужно растушевать линию, но не так сильно, как растушевкой и, тем более пальцем, нужно использовать тонкую синтетическую кисть.

Полезные мелочи.

Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей улиток :: Оффтоп :: Болталка-
Перейти: